[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июль » 22
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с журналом «Телесемь» и радиостанцией «Европа+» объявили и наградили победителей двух промежуточных этапов фотоконкурса «Пашу на даче».
Яркие цветочные фотографии с SIM-картой Tele2 от Ирины Димчевой и фотография дачного отдыха с журналом «Телесемь» от Ирины Татарниковой были признаны лучшими работами в третьем и четвертом этапах конкурса. Ирина Димчева, победительница третьего этапа конкурса «Пашу на даче»: «Я уже давно пользуюсь услугами Tele2, и когда услышала про конкурс, решила принять участие, не задумываясь, т.к. в это время находилась в отпуске и проводила его на даче. Tele2 всегда оправдывает мои ожидания, и вот сейчас с пляжным ковриком работать и отдыхать на даче будет еще приятнее». В названии и логотипе фотоконкурса «Пашу на даче» отражено одно из приоритетных направлений деятельности оператора: мобильная связь европейского качества должна быть доступна всем жителям Тульской области, в том числе проживающим в малонаселенных и отдаленных населенных пунктах. А, значит, тульские дачники и отдыхающие могут быть спокойны: они всегда будут на связи.
 
Рима Стрельникова, руководитель службы по эксплуатации сети макрорегиона Центр Tele2 Россия: «Специалисты технического департамента Tele2 ежедневно осуществляют мониторинг качества связи и проводят необходимые технические работы. Планируя работу сети, мы ориентируемся не только на собственные данные, но и учитываем пожелания наших абонентов в области качества связи: на заявки, которые приходят к нам через сервис «Добро пожаловаться», а также на информацию, получаемую в ходе интерактивных проектов. В основном пожелания туляков и гостей тульского региона связаны с такими аспектами развития сети, как расширение зоны покрытия и улучшение качества связи. И мы ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: PR | Дата: 22.07.2013 |