[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » Бизнес в Туле, бизнес-тренеры
1 2 3 ... 11 12 »

Гулимова Анна

Дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер с 2003 года, собственник группы компаний А-Консалтинг. Провела более 6500 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор более 30 различных тренинговых программ.

Любой предприниматель, у которого бизнес больше трёх лет, начинает задумываться о повышении эффективности сотрудников. Даже если этих сотрудников двое, а тем более, если их 10-15 человек или больше.

Куда имеет смысл смотреть в первую очередь?

... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 10215 | Добавил: pressa71 | Дата: 21.03.2018 |

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса.

 

С 1 декабря по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль!

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fi роутер (Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB ... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 441 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 02.12.2015 |

В третьем квартале 2015 года ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), российская бизнес-единица VimpelCom Ltd., продолжило развиваться в соответствии с планом, уделяя особое внимание совершенствованию обслуживания клиентов и формированию клиентоориентированной компании. В результате Компания сообщает о непрерывном улучшении операционных результатов по показателю оттока клиентов в течение нескольких кварталов подряд, что ведет к увеличению клиентской базы. Замедление макроэкономического роста и ослабление рубля по-прежнему негативно отражаются на росте выручки и рентабельности.

Общая сервисная выручка от оказания услуг сократилась на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 69,6 млрд рублей в связи со снижением сервисной выручки от фиксированных услуг связи на 14%. При этом сервисная выручка от мобильных услуг увеличилась на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Абонентская база «Билайн» в мобильном сегменте выросла на 3% год в году в основном за счет продаж через розничные каналы «Связного» и улучшения показателей оттока клиентов, который сократился на 4 п.п. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 54% в годовом исчислении. Компания продолжает уделять особое внимание повышению лояльности бренду по всем абонентским сегментам.

Сервисная выручка от мобильных услуг связи выросла на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и состав ... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 452 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 06.11.2015 |

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и АО «Интер РАО – Электрогенерация» расширяют сотрудничество.

 

Во втором квартале 2015 года «Билайн» Бизнес победил в Российском тендере на оказание услуг связи, корпоративные номера «Черепетской ГРЭС» были портированы в «Билайн». 

На первом этапе сотрудничества более 100 сотрудников ГРЭС пользуются мобильной связью «Билайн».

 

Определяющим фактором перехода в сеть «Билайн» для предприятия стало качество связи и надежность предоставляемых сервисов. Кроме этого, заключение договора на обслуживание с «Билайн» Бизнес позволило значительно снизить ежемесячные затраты на связь, экономия более, чем в два раза.

 

... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 427 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 29.10.2015 |

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) запускает уникальную акцию «Все для дела» для руководителей малого бизнеса по всей России.

Став участниками акции, предприниматели по выгодной цене получат уже готовое решение для бизнеса — комплект, состоящий из современного смартфона и нового безлимитного тарифного плана «Всё для дела». Заключение договора на корпоративное обслуживание доступно даже в том случае, если у руководителя на текущий момент есть только 1 номер телефона.

Предприниматели Московского региона всего за 1 500 рублей могут приобрести комплект, включающий в себя тарифный план «Всё для дела», в который входят абсолютно бесплатные местные, междугородные звонки и звонки в роуминге по России на номера любых операторов связи, а также безлимитный интернет в сети 4G/LTE и большой пакет трафика размером в 20 Гб в сетях 2G и 3G при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге, а также смартфон Alcatel Idol 3 6039Y или Alcatel Idol 3 6045Y по специальной выгодной цене.

Для региональных предпринимателей «Билайн» Бизнес предлагает комплект стоимостью 900 рублей в месяц, в который также будет входить тарифный план «Всё для дела» с бесплатными местными, междугородными звонками и звонками в роуминге по России на номера любых операторов связи, безлимитный интернет в сети 4G/LTE и 10 Гб нетарифицируемого трафика в сетях 2G и 3G при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге, а также смартфон LENOVO A2010.

Заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат все преимущества корпоративного обслуживания: удобную систему оплаты — сначала используются услуги связи, а оплатить счет можно в течение 20 дней с момента его выставления. В том числе, будут доступны специа ... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 387 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 19.10.2015 |

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») провел вторую масштабную конференцию поставщиков «Развитие в партнерстве. Прозрачно. Эффективно. Для всех!», посвященную выстраиванию взаимовыгодных отношений с поставщиками в «новой реальности», в условиях кризиса.

ПАО «ВымпелКом» стремится к укреплению партнерских взаимоотношений со своими контрагентами, выстраиванию прозрачных и эффективных отношений, устранению коррупции на всех уровнях взаимодействия. Основными инструментами повышения эффективности совместной работы компании и партнеров в ближайшие несколько лет станут консолидация с другими игроками рынка, поиск новых продуктов и решений, централизация и диджитализация основных бизнес процессов. Реализация этих принципов невозможна без активного участия партнеров, прямого диалога и обмена мнениями. Именно поэтому компания «ВымпелКом» создала площадку для совместной продуктивной работы – ежегодную конференцию поставщиков, на которой в режиме открытого диалога возможно обсуждение и планирование сотрудничества на будущее.

Директор по снабжению ПАО «ВымпелКом» Алексей Када отм ... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 418 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 17.09.2015 |

ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») подводит промежуточные итоги реализации проекта, направленного на привлечение потенциальных партнеров по аренде объектов недвижимости для размещения оборудования связи. Проект «Аренда позиций» реализуется в рамках стратегии компании, направленной на снижение стоимости аренды площадок. В планах компании — сокращение средней стоимости аренды площадок, то есть снижение затрат на размещение каждого отдельного сайта за счет использования различных вариантов сотрудничества и применения оптимальных технических решений. Конечной целью реализации данной стратегии является развитие сетей необходимыми темпами, в результате чего клиенты получат более качественные сервис за счет большего охвата территории, а арендодатели — надежное и выгодное партнерство. В 2015 году через специально созданный раздел на сайте beeline.ru поступило более 1000 заявок, в том числе и от тульских владельцев зданий, помещений, земельных участков, инженерных сооружений, заинтересованных в партнерстве с компанией «ВымпелКом». За пять месяцев текущего года экономия составила несколько десятков миллионов рублей, которые направлены на дальнейшую модернизацию и развитие сети «Билайн». Так в Туле расширено покрытие сети и обеспечен стабильный доступ в интернет в районе учебных заведений Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого и Тульский колледж машиностроения и информационных технологий, где мобильный интернет наиболее популярен. Сегодня «Билайн» в Туле является лидером по качеству мобильного интернета по итогам независимой экспертизы. Согласно исследованию Telecomdaily, в Туле «Билайн» имеет высокие скоростные характеристики и наилучшие показатели стабильности сервисов, что характеризует мобильный интернет без прерываний и зависаний. Следуя стратегии «Просто. Удобно. Для Тебя!», компания стремится опередить растущие потребности клиентов в объемах скачиваемой информации и планирует дальнейшее развитие сети уже сейчас. Сергей Ершов, технический д ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 543 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 30.06.2015 |

На Внеочередном общем собрании акционеров ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн», далее «Компания») 15 июня принято решение об утверждении новой редакции Устава Компании В связи с утверждением новой редакции Устава «ВымпелКом» изменяется организационно-правовая форма Компании - с ОАО (открытое акционерное общество) на ПАО (публичное акционерное общество) - и отдельные положения Устава приводятся в соответствие с действующей редакцией Гражданского Кодекса Российской Федерации. Новое полное фирменное наименование Компании теперь звучит следующим образом: Публичное Акционерное Общество «Вымпел-Коммуникации». Новое сокращенное наименование - ПАО «ВымпелКом». Смена фирменного наименования не окажет влияния на обслуживание клиентов Компании. Акционеры Компании также утвердили изменения в структуре управления с целью приведения Компании в соответствие с существующим законодательством в области оказания услуг связи органам государственной власти. В соответствии с изменениями, в Компании формируется должность Президента, который будет отвечать за управление оказанием услуг связи для ряда органов государственной власти. Изменения не окажут влияния на текущую операционную деятельность Компании. В соответствии с решением Совета директоров «ВымпелКом» от 23 июня 2015 года, на позицию Президента Компании назначен Александр Крупнов. Руководство операционной деятельностью Компании в должности Генерального директора продолжит осуществлять Михаил Слободин. «Мы рады, что Александр Крупнов присоединился к нашей компании. Александр обладает многолетним опытом государственной службы и работы в телекоммуникационной отрасли, и я уверен, его приход еще больше усилит нашу управленческую команду», - отметил Михаил Слободин. *** Александр Евгеньевич Крупнов (1941 г.р.) в 1968 году окончил Московский электротехнический институт связи по специальности инженер электросвязи. Кандидат технических наук. С 1994 по 1997 гг. занимал позицию первого заместителя министра связи Российской Федерации, с 1997 ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 544 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 24.06.2015 |

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске новой программы «Полный комплект» — возможность приобрести мобильные устройства со скидкой до 50% от розничной цены.
 
Участие в программе «Полный комплект» доступно корпоративным Клиентам по всей России.

Количество пользователей мобильного интернета среди абонентов «Билайн» Бизнес в 1 квартале 2015 г. увеличилось на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а среднемесячное потребление дата–трафика на 1 в2в-пользователя выросло в 2 раза. Вместе с данными показателями отмечается и рост количества смартфонов в бизнес-сегменте.

Именно поэтому в новой программе «Полный комплект» список мобильных устройств, которые можно приобрести по выгодной цене, представлен современными 3G и 4G смартфонами, планшетами, модемами и роутерами.

... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 526 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 08.06.2015 |

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске пилотного продукта «IT как сервис»—комплексные сервисные услуги по обеспечению высокой производительности и надежной работы IT-инфраструктуры компаний.

С помощью услуг IT-аутсорсинга Клиент может передать часть работ по поддержке непрофильных внутренних IT-функций другой компании, профессионально занимающейся решением данных задач.

Беспрерывное обслуживание внутренних бизнес-процессов организаций с услугой «IT как сервис» будет производиться по схеме «все включено» и предусматривает полный цикл обслуживания — от проектирования и реализации проекта по передаче обслуживания на аутсорсинг до предоставления детальной отчетности заказчику.

Комплексная услуга «IT как сервис» от «Билайн» Бизнес на текущий момент состоит из 4 сервисов: «Автоматизированное рабочее место», «Печать», «Монтаж и обслуживание СКС*» и «Телефония». На данном этапе воспользоваться аутсорсинговой поддержкой своего бизнеса смогут компании, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Краснодаре.

... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 603 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 01.06.2015 |