[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июль » 31
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и МВО «Манеж» представляют необычный ​проект «ТурКультур», благодаря которому москвичи и гости столицы смогут узнать город с совершенно новой для себя стороны.
 
«ТурКультур» - это новая система самокатных маршрутов, которая свяжет Манеж и другие наиболее знаковые исторические места и музеи центра Москвы. «ТурКультур» - это быстрый, полезный и, что немаловажно, бесплатный способ добраться до выставок, проходящих в историческом центре.
При этом время в пути будет потрачено не зря, – участники смогут подробнее узнать о тех достопримечательностях, которые им встретятся по дороге.
Маршруты «ТурКультур» рассчитаны на время от 15 до 50 минут, в зависимости от предпочтений его участников. ​Для участия необходимо ​просто прийти в пункт выдачи самокатов в Центральном Манеже, выбрать маршрут и зарегистрироваться​*.
Пункт выдачи открывается 27 июля 2013 года.
«Москва – город, который никогда не спит. Здесь жизнь кипит 24 часа в сутки и во всей этой суете мы перестаем замечать красоты города, ценить то, чем Москва может по-настоящему гордиться - своей разнообразной архитектурой, уникальными достопримечательностями, необычными музеями, историческими памятниками и т.д. Мы уверены, что «ТурКультур» будет интересен не только туристам, но и жителям города, которые смогут открыть для себя множество новых мест», - комментирует Руководитель департамента по интегрированным коммуникациям ОАО «ВымпелКом» Татьяна Корнева.
«​Для нас проект ТурКультур – это очередной шаг на пути к новому эргономичному интерфейсу Манежа. В центре города сосредоточены колоссальные культурные ресурсы, добраться до которых пешком при этом часто не так-то удобно. Манеж оказался идеальным центром для старта первого межмузейного проекта такого рода», – ​говорит ​куратор проекта со стороны МВО «​Манеж» ​Александр Усков-Келл. ​
В рамках проект – еженедельные фото-конкурсы с хештегом ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 636 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания «Яндекс» предлагают абонентам мобильной связи «Билайн» удобный и неограниченный доступ к огромной музыкальной коллекции популярного приложения Яндекс.Музыка на выгодных условиях.
 
Подключив опцию «Музыкальный безлимит», за абонентскую плату в сутки любители музыки получают неограниченный доступ к каталогу Яндекс.Музыки для прослушивания через Интернет на мобильных устройствах, а также безлимитный мобильный Интернет по всей России*. Абонентская плата варьируется в зависимости от региона. Например, стоимость услуги для абонентов Московского региона составляет 17 рублей в сутки с НДС.
Кроме того для абонентов группы тарифов «Все включено» и «Go!» действует специальное предложение – стоимость доступа к сервису Яндекс.Музыка через мобильное приложение для них составляет 4 рубля в сутки с НДС. Безлимитный Интернет трафик на доступ к другим ресурсам глобальной сети уже входит в состав данных тарифных планов.
 
Коллекция Яндекс.Музыки насчитывает более 10 миллионов музыкальных композиций как зарубежных, так и российских исполнителей. Прямо в приложении можно сохранять треки для прослушивания без подключения к интернету, слушать «Радио» — поток треков в выбранном жанре, проигрывать композиции из памяти телефона и с Яндекс.Диска, распознавать звучащую поблизости музыку и т.д. Приложение Яндекс.Музыка доступно для смартфонов на базе операционной системы iOS (Версий 5.0 и выше ) или Android (Версий 2.3 и
 
выше). Весь контент на Яндекс.Музыке лицензирован и предоставляется в сотрудничестве с ведущими звукозаписывающими компаниями, среди которых EMI, Universal Music Group и Warner Music Group, «Первое музыкальное издательство», издательство «Монолит», «Никитин», «Гала Рекордс» и другие.
 
«Рост количества смартфонов на iOS и Android создает хорошие перспективы для развития музыкальных сервисов. В России окол ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1611 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о прямом присоединении своей сети международной и междугородной связи к сети одного из крупнейших операторов связи Пакистана Mobilink (Pakistan Mobile Communications Limited), так же входящего в группу компаний Vimpelcom Ltd..
 
Присоединение реализовано как часть стратегического проекта Vimpelcom Ltd. по оптимизации пропуска трафика компаний, входящих в группу. Лидером данного глобального проекта VTO – Vimpelcom Traffic Optimization – является ОАО «ВымпелКом», как крупнейший оператор в группе, обладающий собственными международными ресурсами.
 
Сотрудничество позволит ОАО «ВымпелКом» и Mobilink передавать трафик своих абонентов без посредников, что обеспечит высокое качество сервиса и снизит затраты сторон внутри группы компаний.
«Данная инициатива по оптимизации трафика преследует две цели: исключить затраты на транзит трафика между сетями, а также получить максимально низкие и одинаковые затраты на терминацию трафика всем операторам, входящим в группу. Присоединение сетей ОАО «ВымпелКом» и Mobilink – важный шаг как для обеих компаний, так и для всей группы, открывающий возможности для дальнейшего повышения эффективности нашего бизнеса в рамках глобального присутствия Vimplecom Ltd. на различных рынках. В ближайшее время мы планируем завершить полное замыкание трафика между сетями группы, а до конца 2014 завершить полную консолидацию трафика, выходящего за ее пределы, имея единые инструменты его управления и анализа», - отметил Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 644 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») информирует о подведении итогов программы по усилению антифродовых мер на рынке услуг контент-провайдеров, реализованной в I полугодии 2013 года.
 
Одним из ключевых моментов данной программы стало продолжение внедрения системы «360 градусов» - комплексного метода выявляющего и предотвращающего фрод в отношении услуг на коротких номерах, предоставляемых с привлечением контент-провайдеров. Еще в 2012 году «Билайн» реализовал ряд существенных мер в этом направлении: ввел процедуру активного мониторинга и тестирования выявлямых нарушений в сервисах контент-провайдеров, внедрил систему обязательного двойного sms-информирования абонента о стоимости услуги, возможности ее отключения и контактах провайдера до и после активации web-подписки - механизма подключения более 80% всех сервисов на коротких номерах.
 
Кроме этого, была введена процедура потранзакционной сверки абонентских операций на коротких номерах: в случае, если подписка активирована без соблюдения правил подтверждения в системах оператора, услуга не тарифицируется и абоненту возвращаются средства, а с провайдером взаиморасчеты не производятся.
 
В I полугодии 2013 года «ВымпелКом» внедрил ряд новых мер, позволяющих минимизировать количество неправомерных действий со стороны контент-провайдеров. В частности, был создан регламент работы мобильных приложений, позволяющий упорядочить их работу и эффективно бороться с распространением вредоносного ПО: по трафику, не соответствующему регламенту и идентифицированному как вирус, взаиморасчеты с контент-провайдером не проводятся, абонентам возвращаются деньги вне зависимости от того, обращался он с жалобой или нет.
 
Кроме этого, были усилены меры по борьбе со спамом, распространяемым через короткие номера: в силу новых условий договора в случае выявления спама по всему трафику, спровоцированному данной рассылкой, расчеты ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 995 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о расширении собственной сети розничной торговли на всей территории России.
 
Количество собственных офисов увеличилось по сравнению с началом 2013 года в 2, 5 раза и на данный момент составляет более 1000.
 
Расширение собственной сети розничных продаж осуществлено в партнерстве компанией «Евросеть». Дизайн-концепция, в основе которой - принцип зонирования по типам продаж (оборудования, аксессуары, услуги связи) и по типу контракта (массовый или бизнес сегмент), представлена международным брендинговым агентством FITCH. В обновленном динамичном, но, при этом, понятном и уютном пространстве, все клиенты, вне зависимости от возраста, интересов и потребностей, могут быстро сориентироваться в многообразии продуктов, услуг и оборудования, протестировать сервисы в действии, а также получить полную консультацию специалиста.
 
В Москве и Московской области для сокращения времени ожидания в 68 собственных офисах установлена электронная очередь. До конца этого года установка электронной очереди запланирована также в 122 региональных офисах.
 
Клиенты компании получают полный спектр абонентского обслуживания, а также могут приобрести необходимое оборудование и аксессуары в шаговой доступности на всей территории России как в крупных, так и малых населенных пунктах.
 
Тысячный офис розничной сети «Билайн» зарегистрирован в селе Майма Республики Алтай на главной транспортной артерии Горного Алтая – трассе М52 «Чуйский тракт». Через этот перекресток идут пути в сторону Монголии, Казахстана и Китая. Туристическая специфика региона предопределила дополнительную особенность этого офиса – наличие информационного киоска, позволяющего непосредственно в точке обслуживания получить через Интернет подробную информацию о достопримечательностях региона, изучить туристические зоны и составить свой собственный м ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 514 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой программы лояльности «Счастливое время» для абонентов подвижной связи.
 
При каждом пополнении счета участники данной программы получают бонусы, которые могут расходовать на услуги связи. Размер бонуса зависит от того, как долго абонент пользуется услугами мобильной связи «Билайн». Чем дольше человек является абонентом «Билайн», тем более выгодные условия он получает в рамках программы «Счастливое время».
 
Например, новым абонентам, которые находятся в сети «Билайн» менее 6 месяцев, возвращается на бонусный счет 5% от суммы каждого платежа, а максимальная сумма бонусных начислений (для абонентов, чей стаж составляет 3 и более лет) - 15% от суммы пополнения счета.
 
Бонусы можно тратить на звонки, SMS, MMS на номера «Билайн» по всей России, а также на мобильный интернет. Накопления автоматически списываются с бонусного счета участника программы.
 
«Согласно исследованиям, программы, которые учитывают срок использования услуг, стаж пользователя, являются для абонентов мобильной связи наиболее выгодными и привлекательными. Так же мы видим высокую популярность различных наших акций, связанных с бонусами за платеж. В программе «Счастливое время» мы объединили эти два важнейших для абонентов преимущества, и теперь выгода для пользователей по-настоящему ощутима. Мы уверены, что программа будет очень популярна среди абонентов и позволит им больше общаться друг с другом», - прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».
 
Бонусы начисляются на каждое пополнение счета и накапливаются в течение месяца. На следующий месяц, в день подключения к программе, все накопленные бонусы становятся активны и доступны для расходования. В первый раз бонус активируется на третий месяц с момента подключения к программе. Подключитьс ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 563 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о реализации проекта по обеспечению услугами связи трех крупных торговых центров Сочи.
 
«Новый Век» - один из крупнейших торговых центров Адлерского района г. Сочи. Его общая площадь составляет более 10 000 кв.м. Торгово-развлекательный центр «Плаза» - современный ТРЦ, общей площадью 30 000 кв.м., включающий в себя торговую галерею, современный кинотеатр «СитиСтар» на 6 залов, Хореку и многое другое.
 
«Офис-Плаза» - бизнес–центр общей площадью 10 000 кв.м., расположенный недалеко от побережья и Олимпийского парка. Ближайшее время данный объект будет сдан в эксплуатацию.
 
Три центра расположены в непосредственной близости друг от друга, и, по итогам завершения строительства, станут единым комплексом, общей площадью более 50 000 кв.м.
 
Согласно условиям договора «Билайн» Бизнес будет обеспечивать данные объекты услугами фиксированной телефонии и Интернета в течение пяти лет.
 
Для оказания услуг на территории комплекса «Билайн» Бизнес реализовал масштабное строительство необходимой инфраструктуры связи и предоставил технологическое решение под «ключ», ставшее решающим фактором при выборе «Билайн» Бизнес в качестве делового Партнера.
 
На текущий момент, для торговых центров уже построена волоконно-оптическая линия связи и обеспечен доступ в Интернет со скоростью до 100 Мб/сек. Арендаторы площадей и сотрудники будущего комплекса уже могут воспользоваться услугами передачи данных и фиксированной связи, а так же будущим клиентам «Билайн» Бизнес доступен широкий выбор дополнительных сервисов: услуга «Единая сеть офисных и мобильных», IPTV, услуги корпоративной мобильной связи и аренда различных видов телекоммуникационного оборудования.
 
На текущий момент в зданиях нового комплекса расположены торговые помещения таких компаний, ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1342 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и американская телекомпания NBCUniversal International Television Distribution объявляют о подписании долгосрочного лицензионного соглашения, в рамках которого абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» во всех регионах присутствия услуги в России станет доступен для просмотра контент студии NBC Universal.
 
Уже в июле библиотека «Видео по запросу» Домашнего цифрового телевидения «Билайн» пополнится популярными фильмами производства NBCUniversal, среди которых все части «Назад в будущее», «Идентификация Борна», «Халк Невероятный», «Форсаж», «Американский пирог», а также такими картинами, как «Бесславные ублюдки», «Развод по-американски», «Гладиатор» и многие другие.
 
В ближайшее время абоненты «Билайн» ТВ в числе первых могут посмотреть последние киноновинки, не выходя из дома. Например, в первую очередь станут доступны для просмотра фильмы студии, побившие рекорды мировых и отечественных кассовых сборов: «Поймай толстуху, если сможешь», «Обливион», «Бойфренд из будущего», «Форсаж 6», «Судная ночь» и т.д.
 
Цена за новинку составит 75 рублей, а за версию в формате высокой четкости HD – 100 рублей. Выбранный фильм будет доступен для просмотра в течение 48 часов с момента заказа.
 
«Киноновинки NBCUniversal неизменно популярны у посетителей кинотеатров и это наглядно демонстрируют высокие кассовые сборы. Не снижается интерес и к фильмам, которые входят в золотую коллекцию NBC. Они по-прежнему популярны у российских зрителей. Мы рады предложить абонентам «Билайн» ТВ возможность смотреть любимые фильмы и последние новинки в удобное для них время», - комментирует Руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.
 
***  
 
О «Билайн» ТВ

Зрители «Билайн» ТВ могут смотреть более 220 каналов, в число которы ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 822 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и ежедневная деловая газета «Ведомости» объявляют о запуске совместного проекта и открывают бесплатный доступ к онлайн-версии «Ведомостей» - 0.vedomosti.ru для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес.
 
0.vedomosti.ru представляет собой мобильную версию основного интернет-портала издания. Данный ресурс позволяет получить неограниченный доступ к свежему электронному номеру и электронному архиву печатной газеты «Ведомости», а также ко всем разделам сайта vedomosti.ru до 30 ноября 2013 года. Для того чтобы бесплатно читать «Ведомости», абонентам достаточно зайти с любого мобильного устройства на сайт 0.vedomosti.ru и зарегистрироваться.
 
«Оперативное получение информации – одна из важных составляющих успеха в современном деловом мире. «Ведомости» входят в список изданий, с которых начинается мое утро. Как правило, для получения неограниченного доступа ко всем публикациям, газеты предлагают оформить платную подписку. Благодаря нашему совместному проекту у абонентов «Билайн» Бизнес появилась прекрасная возможность использовать удобный канал качественной информации и при этом не платить ни за трафик, ни за полноценный доступ к новостным и аналитическим статьям одного из старейших деловых изданий в России», – отметил Андрей Патока, исполнительный вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».
 
«Мы внимательно следим за развитием современных каналов распространения информации, которые позволяют нашим читателям еще быстрее и удобнее получать доступ к качественному информационному ресурсу «Ведомостей». Такую возможность предоставляет партнерство с одним из ведущих мобильных операторов», – рассказал Глеб Прозоров, управляющий директор ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа».
 
Бесплатный доступ к мобильной версии 0.vedomosti.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. При перех ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1306 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 31.07.2013 |