[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»
1 2 3 4 5 »

«Билайн» подвел итоги Всероссийского конкурса дизайнеров на разработку новой формы для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов «Экзерсис для «Билайн».


Муравлева Елена Михайловна (коллекция «Градация.Line») из города Краснодар стала победителем в номинации «Коллекция одежды». Елена выиграла денежный грант в размере 200  тыс. рублей.

Жюри конкурса приняло решение присудить второе место сразу двум дизайнерам: Дитятьевой Алевтине (коллекция «BeeOffice») из города Ижевска и  Бауэр Татьяне (коллекция «Bypassing») из Перми.

Специальный приз в номинации «Аксессуары» завоевала  Мозолева Елена (коллекция «Имидж Билайн в деталях»), г.Челябинск.

Сотрудники собственных офисов «Билайн» голосовали за понравившиеся коллекции. Победителем голосования и обладателем  приза «Зрительских симпатий» стал Цыдыпов Дамба (коллекция «Beelook») г. Улан-Удэ. Второе и треть место, по мнению сотрудников офисов продаж «Билайн», заняли Елена Муравлева и Татьяна Бауэр.

Специальный приз за лучший мужской образ достался Хубулову Аслану (коллекция «Жизнь на яркой полосе»), г.Краснодар.

Все работы победителей лягут в основу новой формы для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов «Билайн».

«Сотрудники офисов продаж и обслуживания абонентов  являются визитной карточкой компании «Билайн». Своим внешним видом и поведением они должны демонстрировать те ключевые принципы, которыми мы руководствуемся в работе с клиентами – «Просто. Удобно. Для тебя». Надо отметить, что, выбирая победителя, мы ориентировались на мнение наших сотрудников, которые проголосовали за новую форму», - комментирует Тимур Аляутдинов, Директор по развитию брендированной сбытовой сети и ... Читать дальше »

Категория: Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» | Просмотров: 570 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 26.09.2014 |

29 декабря во второй раз  в рамках акции «Подари детям сказку – 2012» участники Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство» совместно с  представителями социального проекта «Ищу друга»  посетили Центр помощи детям на ул. Седова и подарили подарки – игрушки,  календари, раскраски и сладости, поиграли, пообщались.

Встречи проходили в доброй, дружеской обстановке.


Пресс-центр «Единства»

В рождественские дни представители Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство» и социального проекта «Ищу друга»  посетили Яснополянский санаторий «Мать и дитя», где проводят зимние каникулы дети из Советского Детского дома и Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей.

Они подарили ребятам подарки, пообщались и поиграли. Состоялись новые знакомства. И взрослые,  и дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.


Пресс-центр «Единства»

Прошёл 7 тур Дворовой  футбольной  лиги 2011. Проект реализуется Тульским региональным общественным Движением «Содействие развитию спорта «Единство» при поддержке Администрации города Тулы и Всероссийского фонда «Национальные перспективы».

Несмотря на похолодание, на футбольных полях по-прежнему жарко. Игроки амбициозны, команды рвутся к победе.
Увы, есть и первые потери. Из-за плохой физической подготовки несколько команд снялись с турнира. Да и некоторые футбольные поля оставляют желать лучшего. Их плохое покрытие сказывается на игре.
Но, несмотря ни на что, Лига проходит «на ура», команды полны сил и решимости. Стать лучшей футбольной командой футбольной Лиги -2011 мечтает каждый. А организаторы желают игрокам удачи.

Пресс-центр «Единства»

24 сентября был дан старт Дворовой футбольной лиги. Организует спортивный марафон Тульское региональное общественное движение «Содействие развитию спорта «Единство». Проект реализуется при поддержке Администрации города Тулы и Всероссийского фонда «Национальные перспективы». В бесплатный любительский спортивный турнир включились 16 дворовых футбольных команд из 8 игроков в возрасте от 14 до 25 лет, занимающихся футболом на любительском уровне. Составлена турнирная таблица. Команды знают заранее когда, с кем и на каком поле состоится их встреча с соперником. Играется один тур в неделю. Розыгрыш проходит по круговой системе по мини-футбольным правилам. Будут разыграны 15 туров, которые проводятся по субботам и воскресеньям на спортивных площадках 13 и 36 школ, и на футбольном поле у сквера афганцев. Окончание лиги - конец декабря. Ведется статистика забитых голов, которая позволит определить лучшего бомбардира турнира. Три лучшие команды лиги будут награждены грамотами и ценными призами.

Информацию предоставил Сергей Горбачев

Прошёл 3 тур «Дворовой  футбольной  лиги», для всех команд участие в нем абсолютно бесплатно.

Проект реализуется при поддержке Администрации города Тулы и Всероссийского фонда «Национальные перспективы».


25 сентября   на спортивной коробке рядом с ТЦ «Фролов» состоялось открытие «Дворовой футбольной лиги», проводимой  Тульским региональным общественным Движением «Содействие развитию спорта «Единство». На участие в Лиге подали заявки 16 футбольных дворовых команд.

Дворовую лигу открыл старший координатор Движения Денис Чумаков. Состоялись первые игры.

Пресс-Центр «Единства».

11 сентября на матче Арсенал – (Тула) - Авангард – 2 Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» провело конкурс пеналистов среди футбольных болельщиков Тулы и Курска. В упорной борьбе победу одержали гости, за что и получили памятные подарки от устроителей.

11 сентября фанаты футбольного клуба «Арсенал» организовали возложение цветов в память о хоккеистах клуба «Локомотив» (Ярославль).

На центральном стадионе рядом с фотографиями погибшей команды и туляка, аспиранта ТулГУ Виталия Аникеенко горели свечи. Люди приносили цветы.

Помним, скорбим…

Движение «Содействие развитию спорта «Единство»

Тульское региональное общественное Движение  «Содействие развитию спорта «Единство» организует легкоатлетический  забег в рамках акции «Спорт вместо наркотиков», который будет проходить 18 сентября в ЦПКиО им.П.П.Белоусова. Сбор участников у Центрального входа в парк со стороны кинотеатра «Олбани».

Регистрация участников в 11.00, старт  - в 12.00.
К забегу приглашаются учащийся (от 10 лет)  и студенты.
Победители получат ценные подарки от организаторов.
Тел для справок  8 910 582 97 87  Никита.
Адрес для отправки заявки srsedinstvo@rambler.ru

Совет  ТРОД «Содействие развитию спорта «Единство»