МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Вторник, 03.04.2012, 14:10
» Меню сайта
» Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [63]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [7]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [48]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [3]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [267]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [60]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [27]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [105]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [2]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [13]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [4]
[11.08.2011] Поклонницы Владимира Сергеевича Груздева вышли на улицы Тулы (51)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[23.03.2012] Бесплатные курсы по Журналистике в Туле (41)
[Молодёжный проект Сеть]


[13.12.2010] Знаешь ли ты Конституцию? Клуб ГТО решил проверить жителей Тулы. (39)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[07.03.2011] Единство фотографов и спортсменов (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[10.12.2010] Виталий Мутко оценил тульские пряники и взял тульский спорт на прицел (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[15.11.2010] OrbiS: Если сложить чувства+разум+желание=то получится открытая честная и интересная музыка! (29)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[22.10.2010] «ВСЕ ДОМА» в Туле перешли в активную фазу действий! (28)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


[11.01.2011] 15 января 2011 года в г. Венев состоится молодежный турнир по мини-футболу (27)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[14.02.2011] Самый популярный АНТИ-российский ролик для молодежи (25)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[18.11.2010] Активисты проекта "Все дома" презентовали себя на форуме молодежных инициатив (21)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


farpost барахолка
Главная » Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»
« 1 2 3 4 5 6 »
8 мая в Центральном парке. Новомосковска вновь собрались активисты и участники Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство», чтобы совершить пробежку и зарядиться энергией.

Начало акции «Я бегу!!! А ты?» было положено 1 мая. На второй майский забег собралось больше участников. К спортивным парням присоединились и девушки.

Устроители надеются, что в следующие выходные к ним присоединиться еще больше желающих вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба «Единства»
Категория: Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» | Просмотров: 132 | Добавил: pressa71 | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

8 мая в честь 64-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне  участники и активисты Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство» возложили цветы к Стеле Героев на проспекте Ленина.




Пресс-служба «Единства»

7 мая в Тульском Универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» прошел первый областной турнир по мини-футболу на кубок Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство» среди дворовых, школьных и прочих любительских команд.
В нем приняли участие 24 команды из Тулы и области.

Общее руководство организацией турнира осуществляло ТРОД «Содействие развитию спорта «Единство» и департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике по согласованию с  Тульской областной федерацией футбола при информационной поддержке департамента образования области.
Страсти начали накаляться  с первых игр. Ни одна из команд не хотела уступать противнику. Но, как и бывает в любом спортивном поединке, победили сильнейшие. Правда, и фактом везения не стоит пренебрегать. Важно, чтобы и фортуна была на стороне стремящихся к победе.

В борьбе призовые места поделили:
1 место – Команда «Русь»
2 место – Команда МВД
3 место – команда «Ревякино»
В перерывах между играми работал буфет, где участники могли заморить червячка и разработать стратегию и тактику на предстоящий матч. На турнире дежурили медики, которые готовы были оказать незамедлительную помощь при необходимости. К общей радости, подобной необходимости не возникло.
Турнир заслужил титул значимого события, что признали все участники и гости без исключения. Объяснением всему может быть лишь энергетика, которую так хорошо чувствуют и создают именно болельщики на трибуна... Читать дальше »

Активисты Новомосковского отделения Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство» посчитали, что лозунг «Мир! Труд! Май!» хорош, но почему бы сюда не добавить слова «спорт».

И добавили, и провели оздоровительное мероприятие под названием: «Я бегу!!! А ты?».

1 мая у памятника Ленину в центральном парке города собрались сторонники здорового образа жизни и любители бега.

После разминки все собравшиеся  совершили пробежку по парку и позанимались на турниках и брусьях. Заряда бодрости и хорошего настроение теперь хватит на всю рабочую неделю. В итоге было принято решение: собираться каждое воскресенье и коллективно заниматься спортом.


Пресс-служба «Единства».

23 апреля активисты Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство» в рамках Весенней Недели Добра посетили Центр помощи детям и пополнили их библиотеку интересными детскими книжками. Ребята остались довольны. Ведь утверждения, что книга – лучший подарок еще никто не отрицал.

Пресс-служба «Единства»

Не раз приходилось участникам и активистам  Тульского регионального общественного Движения  «Содействие развитию спорта «Единство» проходить мимо воинских мемориалов и могил солдат и офицеров, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных на Тульской земле. Над многими из них шефствуют рабочие коллективы предприятий и школьники, а некоторые просто бесхозны и незаслуженно забыты.  Но такого быть не должно.
22 апреля, в преддверии Великого Дня Победы и в рамках Весенней Недели Добра собрались представители «Единства» в поселке Мыза, чтобы привести в порядок  могилу  Зайцева Ивана Васильевича, военного разведчика, погибшего в 1942 году при защите рубежей Тулы. Они покрасили памятник, убрали старую листву, возложили искусственные цветы и решили взять шефство над захоронением.

Пресс-служба «Единства».

В Центре помощи детям ребятки собрались на удивление умные и любознательные. Они принимают самое активное участие в различных конкурсах и викторинах. Любят они разгадывать и  задачки, которые «подкидывают» им координаторы Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство».
24 апреля в рамках  Весенней Недели Добра в Центре состоялось награждение победителей «Ягодной викторины». Лучшими из лучших стали Щеглова Настя, Куликов Никита (на фото) и Медведев Коля.  Им достались главные призы. А всем участникам викторины были подарены торты для праздничного коллективного чаепития.

Пресс-служба «Единства»

В рамках XV Всероссийской добровольческой акции Весенняя Неделя Добра, которая стартовала 16 апреля, участники и активисты Тульского регионального общественного Движения «Содействие развитию спорта «Единство» раздали на улицах города  800 листовок с информацией о неделе, целью которой является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

Несмотря на то, что во многих средствах массовой информации об акции писалось не раз, многие туляки, получив листовку в руки, были удивлены: о существовании добровольческой акции они просто не слышали. Активисты разъяснили всем заинтересованным, что они могут сделать на благо города и отдельных граждан в частности. Ведь даже маленькое дело, внесенное в копилку общих дел, работает на решение социально значимых задач во имя процветания России.
Пресс-служба «Единства»

16 апреля активисты ТРОД "Содействие развитию спорта "Единство" посетили Центральный стадион, где проходил футбольный матч между командами "Арсенал-Тула» - «Цемент» (Михайловка) с целью поддержания клуба, который, к сожалению,  в большей степени из-за финансирования, вынужден сегодня играть в 3 лиге (зона Черноземье).

Всем известны достижения Арсенала в 1998 году, когда команда в первой лиге добралась до пятого места. С этого времени у многих зрелищных видов спорта в Туле начали возникать проблемы. Коснулись они и Арсенала. Но вопреки всему команда существует, и болельщики ее не покинули.
На открытие сезона этого года по договоренности с правоохранительными органами болельщики испытали новую систему безопасности - "СТЮАРТЫ", которая практикуется не только в Европе, но и во многих городах РФ. Суть ее в том, что специально обученные ребята из среды самих болельщиков охраняли общественный порядок на секторе фанатов и на стадионе в целом. И хотя численность желающих поболеть за любимую команду была не велика – порядка 150 человек – все прошло достойно: сектор смотрелся здорово, и все вели себя пристойно. Есть надежда, что новая система безопасности в нашем городе тоже приживется.

Пресс-служба «Единства»

» Последний комменатрий
» Статистика

pressa71, PR
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
pressa71
» Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
» Архив записей
» Поиск

Туры в Гауду, Нидерланды

Выбираем свадебный лимузин

Туры в Плевен, Болгария
Copyright MyCorp © 2012 Конструктор сайтов - uCoz