[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Телеком-оператор «Дом.ru» ускоряет тариф «Конструктор желаний». Все клиенты оператора, выбравшие специальную опцию в рамках тарифа, смогут выходить в интернет на скорости до 200 Мбит/с.
«Конструктор желаний» состоит из «кубиков». Две опции – интернет на скорости до 50 Мбит/c и 30 телеканалов – включены в тариф изначально, а 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно из мини-пакетов ТВ-каналов и скоростных опций. 
17 ноября оператор вводит новый «кубик», «ускоряющий» интернет сразу до 200 Мбит/c. Благодаря этому пользователи тарифа смогут оценить все преимущества по-настоящему быстрого интернета: выходить в Сеть с разных устройств одновременно и на каждом из них смотреть видео в HD или 4K (Ultra HD) прямо в процессе загрузки, играть в онлайн-игры и пользоваться различными сервисами (мультискрин, телеархив и др.) цифрового ТВ «Дом.ru TV». Скачать фильм в HD (4,7 Гб) на скорости до 200 Мбит/c можно всего за 3 минуты, а на скорости до 30 Мбит/c это займет в 6 раз больше времени.
... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: tulanews | Дата: 17.11.2016 |

В бюджете на 2017 г. и на плановый период 2018-2019 гг. будет увеличена финансовая поддержка региональных СМИ. Поддержать такое решение пообещала фракция «Единой России» в Госдуме на расширенном заседании с участием премьер-министра РФ, где обсуждались приоритеты бюджетного финансирования. Депутаты, представляющие Общероссийский народный фронт (ОНФ), выступившие с таким предложением, теперь намерены внести в Госдуму законопроект, закрепляющий понятие «региональное СМИ», что позволит обеспечить целевое распределение бюджетных денег.
... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: tulanews | Дата: 17.11.2016 |

19 ноября в рамках проекта «Неформатный музей» пройдет командная киновикторина, организованная телеком-оператором «Дом.ru». 
Ты считаешь себя киноманом? Знаешь, как отличить фильмы Marvel от DC? Разговариваешь цитатами из сериалов? Во время просмотра дешевой мелодрамы ты, подобно Станиславскому, кричишь «не верю»! Тогда эта игра для тебя!
Quiz (в переводе с английского – «викторина») — это командная интеллектуально-развлекательная игра. Игра зародилась в 1970-х годах в Великобритании. Том Портер и Шарон Бурнс начали с организации викторин Pab Quiz в нескольких пабах Северной Англии. Игра быстро получила большую популярность и появилась на телевидении. Именно ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: tulanews | Дата: 17.11.2016 |

Стартовала всероссийская акция «Срывайте бонусы на свой вкус» от Tele2. Абоненты компании теперь могут воспользоваться специальными предложениями от партнеров программы, а также принять участие в розыгрыше суперпризов.
Tele2 запускает программу «Срывайте бонусы на свой вкус», ориентируясь на индивидуальный стиль жизни абонентов, их увлечения и интересы. Оператор подготовил для своих абонентов эксклюзивные предложения от партнеров акции: скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ авиабилетов, услуги такси, особые условия на бронирование билетов в театр и кино и многое другое.
... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: tulanews | Дата: 17.11.2016 |