«Дом.ru» предлагает двухдиапазонный Wi-Fi роутер - 22 Марта 2016 - Новости Тулы и Тульской области
[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2016 » Март » 22 » «Дом.ru» предлагает двухдиапазонный Wi-Fi роутер
10:12
«Дом.ru» предлагает двухдиапазонный Wi-Fi роутер

Телеком-оператор «Дом.ru» представляет новое устройство для беспроводного выхода в интернет – двухдиапазонный Wi-Fi роутер. Роутер обеспечивает стабильный доступ в Сеть на скорости до 90 Мбит/с на всей территории квартиры и более высокое качество передачи сигнала при большом количестве подключенных устройств.
Роутер работает одновременно в 2 частотных диапазонах – 2.4 ГГц и 5 ГГц. Частота 2.4 ГГц является наиболее используемой для передачи информации по Wi-Fi, а более свободная частота 5 ГГц обеспечивает передачу сигнала без помех и разрывов, тем самым повышая качество сигнала. Работа в 2 диапазонах позволяет обеспечить максимальную зону покрытия и скорость передачи данных по беспроводной сети. 
Новый роутер отличают дополнительные функции и преимущества: USB-порт, поддержка IPv6, возможность удаленного доступа к файлам, принтерам и другим сетевым ресурсам, а также для межпроцессного взаимодействия (SMB), возможность совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, а также отображать его в режиме реального времени (DLNA), защита от DoS атак. Wi-Fi сигнал фокусируется на положении подключенных гаджетов, поэтому, как бы пользователи ни перемещались по квартире со смартфонами, планшетами или ноутбуками, роутер обеспечит высокоскоростное соединение.
По скорости и надежности роутер оптимален для таких задач, как просмотр потокового HD-видео, сетевые игры без замедлений, быстрые загрузки, голосовые вызовы без помех, работа по защищенному удаленному каналу. Он совместим со стандартами 802.11 a/b/g/n, что позволяет использовать для выхода в Сеть как современные устройства, так и модели гаджетов предыдущих поколений. 
Компактное устройство (12х3х15 см) подключается к компьютеру через UTP разъем (витая пара), просто и быстро настраивается и управляется с помощью уже установленного специального ПО. Действующие и новые клиенты «Дом.ru» могут приобрести роутер по выгодной цене для устройств такого класса за 3000 рублей. Роутеры производятся по заказу и в фирменном пиксельном стиле «Дом.ru» компанией Sercomm – международным поставщиком оборудования, глобальная сеть которого охватывает рынки Северной Америки, Европы, Китая и Азиатско-Тихоокеанского региона. Более подробная информация на сайте http://domru.ru/bundles.

Информацию предоставила Клюзова Виктория руководитель отдела маркетинга г.Тула АО «ЭР-Телеком Холдинг».

 

Просмотров: 140 | Добавил: tulanews | Теги: тула, домру, роутер | Рейтинг: 0.0/0