14 Марта 2016 - Новости Тулы и Тульской области
[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2016 » Март » 14

С 15-го по 18-е марта в Казани будет проходить ежегодная и уже тринадцатая по счёту Всероссийская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью. Участие в ней принимают студенты со всей России, обучающиеся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». В этом году участие в олимпиаде впервые примут представители Тульского государственного университета. Честь родного вуза будут отстаивать третьекурсники Института гуманитарных и социальных наук Александра Марушина, Александра Догадина и Вадим Булыгин. В качестве руководителя команды ТулГУ выступит кандидат политических наук, доцент кафедры «Социология и политология» Юлия Александровна Твирова.  Нашим ребятам предстоит сразиться как в личном, так и в командном зачёте.

Информация предоставлена управлением по связям с общественностью Тульского государственного университета.

Просмотров: 146 | Добавил: tulanews | Дата: 14.03.2016 |

Тула – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал проведение мастер-класса Максима Батырева, автора известной книги «45 татуировок менеджера». Известный бизнес-тренер рассказал участникам о том, как эффективно управлять персоналом, и проанализировал кейсы из собственной практики менеджмента. Тренинг Максима Батырева состоялся в рамках программы по развитию бизнеса в Тульской области и проекта Open School Tele2 – клуба деловых людей, созданного оператором мобильной связи. Мероприятие, которое прошло 9 марта в Тульском доме науки и техники, посетили более 140 руководителей и представителей ведущих компаний региона. Максим Батырев – автор бизнес-бестселлера «45 татуировок менеджера», российский менеджер и известный бизнес-тренер − в течение 8 часов делился своим опытом с туляками. Он рассказал об инструментах эффективного управления персоналом и стратегических решениях, которые пригодятся руководителю во времена экономической нестабильности. Анализ реальных кейсов из опыта Максима помогли участникам тренинга пересмотреть взгляды на менеджмент своих компаний. 
Павел Гаркуша, руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Центр»:
«Развитие предпринимательского потенциала является одним из факторов экономической стабильности Тульского региона. Поэтому Tele2 поддерживает бизнесменов области не только выгодными корпоративными тарифами, но и различными образовательными мероприятиями. Уже второй год подряд мы продолжаем большой проект Open School Tele2, который представляет собой деловой клуб для обмена опытом представителей бизнес-сообщества, дискуссионную площадку в социальной с... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: tulanews | Дата: 14.03.2016 |

Несистематический курс литературы для всех желающих. Анна Наринская. «Новые экранизации классики. Почему мы всегда недовольны?» Мы продолжаем цикл лекций «Несистематический курс литературы для всех желающих». В его рамках мы приглашаем в Ясную Поляну известных писателей, литературных критиков, филологов и журналистов рассказать нашим гостям об интересных авторах, произведениях и литературных вопросах.
19 марта 2016 года в 15:00 в Доме культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А) выступит журналист Анна Наринская с актуальной лекцией «Новые экранизации классики. Почему мы всегда недовольны?». Специальный корреспондент издательского дома «Коммерсант» Анна Наринская ответит на интересующие многих вопросы: почему мы так нервно относимся к экранизациям классических произведений? Почему так тщательно ищем ляпы и провалы, а к «авторскому» видению режиссера относимся, мягко говоря, скептически? И даже: почему нас часто раздражают иностранные экранизации «главных» русских романов?
Лектор специально остановится именно на зарубежных экранизациях русской классики, самых «тяжелых» для восприятия зрителями – ведь нам зачастую кажется, что чужаку просто невозможно понять «наше все». Особенно актуально эта тема прозвучит в Ясной Поляне в свете выхода на телеканале ВВС новой экранизации «Войны и мира». В ходе выступления Анна Наринская выдвинет собственную версию того, почему мы с трудом признаем классическую русскую литературу всемирным достоянием и с трудом «делимся» ей.
Вход на лекцию свободный, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на сайте музея www.ypmuseum.ru (в... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: tulanews | Дата: 14.03.2016 |

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-сервис для путешествий OneTwoTrip представляют специальную акцию для тех, кто уже планирует свой отпуск.

Мечтаете отправиться на Бали или Мальдивы, чтобы освоить серфинг, или хотите успеть покататься на лыжах в Альпах? А может, устроить романтические выходные в Париже? Просто забронируйте отель на сайте или через мобильное приложение OneTwoTrip, и «Билайн» вместе с онлайн-сервисом путешествий подарят вам 1100 рублей для общения в международном роуминге. Не ограничивайте себя и смелее делитесь впечатлениями со всем миром: выкладывайте фото и видео в социальные сети в режиме реального времени, загружайте карты и стройте новые маршруты, пользуйтесь мобильным интернетом, звоните родным и отправляйте SMS-сообщения. Для этого у вас есть бонусные 1100 рублей.

Стать участником акции может любой физический абонент «Билайн» предоплатной системы расчета вне зависимости от тарифа. Есть только одно условие: стоимость отеля при бронировании должна быть не менее 10 000 рублей.

Как это работает? Укажите на странице акции ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 62 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 14.03.2016 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал проведение мастер-класса Максима Батырева, автора известной книги «45 татуировок менеджера». Известный бизнес-тренер рассказал участникам о том, как эффективно управлять персоналом, и проанализировал кейсы из собственной практики менеджмента.

Тренинг Максима Батырева состоялся в рамках программы по развитию бизнеса в Тульской области и проекта Open School Tele2 – клуба деловых людей, созданного оператором мобильной связи. Мероприятие, которое прошло 9 марта в Тульском доме науки и техники, посетили более 140 руководителей и представителей ведущих компаний региона.

Максим Батырев – автор бизнес-бестселлера «45 татуировок менеджера», российский менеджер и известный бизнес-тренер − в течение 8 часов делился своим опытом с туляками. Он рассказал об инструментах эффективного управления персоналом и стратегических решениях, которые пригодятся руководителю во времена экономической нестабильности. Анализ реальных кейсов из опыта Максима помогли участникам тренинга пересмотреть взгляды на менеджмент своих компаний.

Павел Гаркуша, руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Центр»:

«Развитие предпринимательского потенциала является одним из факторов экономической стабильности Тульского региона. Поэтому Tele2 поддерживает бизнесменов области не только выгодными корпоративными тарифами, но и различными образовательными мероприятиями. Уже второй год подряд мы продолжаем большой проект Open School Tele2, который представляет собой деловой клуб для обмена опытом представителей бизнес-сообщества, дискуссионную площадку в социальной сети и регулярные встречи с гуру тульского бизнеса. Уверен, участники мастер-класса Максима Батырева познако... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Tele2Tula | Дата: 14.03.2016 |