9 Марта 2016 - Новости Тулы и Тульской области
[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2016 » Март » 9

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает туляков протестировать сеть 3G/4G и получить подарок от оператора. Консультанты оператора помогут подобрать выгодные тарифы для звонков и быстрого мобильного интернета, а опытные бариста угостят вкусным кофе.

Мероприятие пройдет 12 и 13 марта с 12:00 до 15:00 фирменном салоне Tele2, расположенном по адресу: пр. Ленина, д. 65. Всем посетителям салона будет предложено угоститься кофе – «Очень черным» или «Самым черным».

Для желающих подключиться Tele2 подготовила специальное предложение – красивый номер с тарифом «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2 региона, 350 минут звонков и 350 SMS по всей России и 3 ГБ трафика) по цене всего 100 рублей. Абонентская плата на тарифе за первый месяц составит 99 рублей вместо обычных 199 рублей.

Кроме аукционного предложения в салоне связи Tele2 подготовлены номера с тарифами «Черный» и «Самый черный», они различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«С момента запуска 3G объем потребляемого интернет-трафика на одного абонента Tele2 в Тульской области вырос в 9 раз. Чтобы туляки могли свободно пользоваться интернетом, а также не ограничивали себя в общении с близкими и друзьями, мы решили помочь подобрать им оптимальный тариф и в качестве комплимента угостить вкусным кофе из кофейни Tele2».

Напомним, в сентябре 2015 года Tele2 запустила услуги недорогого скоростного интернета в регионе в сети третьего поколения. Скоростной мобильный интернет от Tele2 доступен в Туле и более чем в 150 населенных пунктах Тульской области. Услугами скоростного интернета ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Tele2Tula | Дата: 09.03.2016 |