2 Марта 2016 - Новости Тулы и Тульской области
[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2016 » Март » 2

4 – 13 марта в Тульском экзотариуме состоится выставка-событие весны 2016 «Хладнокровные модницы». С начала истории человека шкуры животных были синонимом победы. Победил зверя – завернулся в шкуру. Времена идут, а символы не меняются. Тигр – отвага, леопард – скорость, а змея… мудрость, элегантность и заГАДочность! В 21 веке шкуру надевать не стоит – это жестоко и негуманно, а вот анималистичный принт в одежде в тренде уже более полувека и сдавать свои позиции не собирается. Выставка будет интересна не только асам стритстайла, но и новичкам, делающим первые шаги в модно-городских джунглях. Обучиться холоднокровной моде помогут ужасно красивые ужеобразные змеи со всех сторон света! Всё просто, главное – считать полоски! Красный, черный, белый, черный, красный.

Информацию предоставил Тульский экзотариум.

Просмотров: 192 | Добавил: tulanews | Дата: 02.03.2016 |

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области по видеосвязи приняли участие в прошедшей в Иркутске конференции ОНФ по проблемам экологии и защиты леса. На Байкал съехались около 300 человек, среди которых гражданские активисты, экологи, федеральные и региональные эксперты ОНФ по вопросам защиты леса, представители профильных министерств и ведомств, региональных властей, журналисты. Также в пленарном заседании приняли участие министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и руководитель Федерального агентства лесного хозяйства России Иван Валентик. «Наша конференция является новой «фронтовой» площадкой, которая позволит охватить системные экологические проблемы и вопросы защиты леса не только Байкальского региона, но и всей страны. На тематических сессиях были обсуждены не только насущные вопросы, но и сформированы конкретные общественные предложения по решению этих проблем, в том числе по усилению ответственности арендаторов за лесовосстановление, варварские вырубки, сопоставимости штрафов за уничтожение лесных угодий», – заявил координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Владимир Гутенев. Тульские активисты Народного фронта отметили значение общественных предложений по решению проблем в сфере защиты леса, озвученных на конференции. В частности, предложение о внесении в Кодекс об административных правонарушениях РФ изменений, предусматривающих увеличение штрафа за нарушение правил лесовосстановления в двойном размере от суммы, необходимой на выполнение лесовосстановительных работ на данном участке. «Вопросы загрязнения окружающей среды промышленными предприятиями, затронутые в Иркутске, ОНФ шир... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: tulanews | Дата: 02.03.2016 |

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет уникальное предложение «ВСЁ в одном», объединяющее новую предоплатную линейку тарифов «ВСЁ!» и ваши любимые домашние услуги более чем в 100 городах России. Домашний интернет, цифровое ТВ, а также мобильное приложение «Билайн ТВ» будут стоить всего 1 рубль в месяц и ни копейкой больше при подключении одного из тарифов «ВСЁ!».

Никогда еще пакетные предложения не включали сразу все популярные услуги, а цены не были настолько выгодными.

При подключении предложения «ВСЁ в одном» вы получаете:

ü  Домашний интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ всего за 1 рубль в месяц.  

ü  ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 156 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 02.03.2016 |