[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2015 » Май » 21

30 мая 2015 года в 15.00 часов в Доме-музее В.В. Вересаева, филиале ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей», состоится интерактивное фольклорное мероприятие «Троица – зеленые святки». Зелёные святки — славянский народный праздничный комплекс весенне-летнего календарного периода, называемый также по главному дню — Семиком, и распространённый у восточных славян повсеместно. Зеленые Святки – это граница между весной и летом, поэтому основные ритуалы были связаны с культом природы, а также с инициацией девушек и поминовением усопших. У русских часто Зелёными святками называлась неделя, предшествующая празднику Троицы. Троица - самый зеленый праздник в году, день прославления расцветающей природы, который символизирует начало настоящего жаркого лета! ... Читать дальше »

Категория: Достопримечательности Тульской области | Просмотров: 1632 | Добавил: tulanews | Дата: 21.05.2015 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») станет генеральным партнером международной конференции M-Enabling Summit Russia 2015, посвященной разработке и внедрению мобильных технологий, вспомогательных приложений и услуг для людей с ограниченными возможностями и лиц старшего поколения.

Крупнейшая профильная площадка для диалога

M-Enabling Summit впервые проводится в России (до этого он с 2011 года проводился в Вашингтоне). M-Enabling – это центральная дискуссионная и деловая площадка в мире для обмена практиками, обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере производства технических средств реабилитации и телекоммуникаций между представителями международных организаций, государственных органов, крупнейших поставщиков решений и оборудования в этой области.

Россия занимает одно из первых мест в мире по уровню использования мобильных телефонов на душу населения - 1,5 аппарата на человека, при этом доля смартфонов составляет более 35% (среди пользователей «Билайн» 38,8%). Одновременно с ростом проникновения смартфонов и планшетов растет потребление мобильного интернета - рост Интернет-трафика ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 416 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 21.05.2015 |

«БИЗНЕС-ЕДИНИЦА «РОССИЯ» - ФИНАНСОВЫЕ И ОПЕРАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЗА I КВАРТАЛ 2015 ГОДА


· Дальнейшее улучшение операционных показателей: рост NPS и сокращение оттока Клиентов

· Выручка от мобильной передачи данных выросла на 18% год к году, до 10,4 млрд рублей

· Клиентская база пользователей мобильных услуг выросла на 1% год к году, до 55,7 млн клиентов

· Рост EBITDA без учета курсовых разниц на 5% год к году; снижение EBITDA по отчетности на 2% год к году, до 26,1 млрд рублей, в основном за счет сдерживающих факторов в виде валютных колебаний;

· Рентабельность EBITDA составила 39,4% без учета курсовых разниц: рост на 2,8 п.п. год к году



ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), Российская Бизнес-единица VimpelCom Ltd., в I квартале 2015 года продолжала реализацию своего плана развития, уделяя основное внимание обеспечению наилучшего клиентского опыта и трансформации культуры компании в сторону клиентоориентированности. В результате компания в течение нескольких последних кварталов сообщает о непрерывном улучшении операционных результатов по показателям клиентской удовлетворенности (NPS) и оттока клиентов, что ведет к увеличению клиентской базы. В то же время замедление макроэкономического роста и ослабление рубля сохранили отрицательное влияние на рост выручки и прибыльность.

Общая выручка увеличилась год к году на 0,2% до 66,3 млрд рублей в результате возросших продаж устройств и повышения выручки от фиксированных услуг, которые были частично скорректированы за счет снижения выручки в мобильном сегменте. Абонентская база клиент ... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 466 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 21.05.2015 |

«Билайн» выступает партнёром «Ночь музеев 2015» в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге и приглашает жителей этих городов в свои офисы продаж, ставшие частью программы акции. В этом году «Ночь музеев» пройдёт в городах России в ночь с 16 на 17 мая.

В Санкт-Петербурге купить единый билет, который даёт право входа в любой из более 90 городских музеев и галерей, подобрать лучший ночной маршрут, получить всю необходимую информацию у волонтёров «Ночи музеев» можно будет в информационном центре, расположенном в офисе продаж «Билайн» на Невском проспекте, д. 29/31. В эту ночь он будет открыт до 6 утра. Посетителей ждут бесплатные SIM-карты с тарифом «Интернет навсегда», а также специальные условия при переходе в «Билайн» со своим номером. Всем участникам петербургской «Ночи музеев» «Билайн» предлагает принять участие в онлайн-трансляции акции в Instagram и выиграть призы в нескольких номинациях.

... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 310 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 21.05.2015 |

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) обновил линейку одних из самых популярных тарифов «ВСЁ для Бизнеса» для корпоративных Клиентов Московского региона.
 
После проведенных изменений значительно увеличен объем включенного интернет- трафика на всех тарифах.  

 

... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 444 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 21.05.2015 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открыл первый семейный центр новейших цифровых технологий «НОУ-ХАУ Kids». Он располагается в легендарном Центральном детском магазине на Лубянке. Теперь покупать гаджеты будет интересно и увлекательно не только взрослым, но и их малышам!

Настоящий робот, профессиональные аниматоры, ежедневные мастер-классы по цифровым технологиям и другие сюрпризы ждут посетителей первого в Москве семейного центра «НОУ-ХАУ kids».

В интерактивной детской зоне магазина консультанты и профессиональные аниматоры расскажут юным посетителям о современных технологиях и правилах использования мобильных устройств. «Этика мобильного общения», «Гаджет – лучший помощник в школе», «Почему работает сотовый телефон и какие бывают приложения» — об этом и многом другом взрослые и дети смогут узнать в «НОУ-ХАУ kids» ежедневно и абсолютно бесплатно. Каждые выходные для детей будут проходить образовательные шоу-программы. Помимо этого, посетители смогут почитать книги, посмотреть мультфильмы или поиграть в развивающие приложения на планшетных компьютерах магазина.

 Ирина Лебедева, директор маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом», отметила: «В «НОУ-ХАУ kids» мы предлагаем нашим Клиентам лучший сервис покупки и настройки цифровых устройств специально для детей. А большой выбор обучающих и развлекательных программ для маленьких посетителей поможет им быстрее научиться правильно обращаться с новыми гаджетами».

Роман Ашрафетдинов, бренд-менеджер сети магазинов электроники «НОУ-ХАУ, отметил: «НОУ-ХАУ kids — это первый в России магазин цифровой электроники с акцентом на детскую аудиторию. Мы хотим, чтобы маленькие посетители нашего магазина вместе с родителями окунулись в волшебный мир современных цифровых технологий. В нашем ново ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 350 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 21.05.2015 |

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске в эксплуатацию интерактивного конструктора решений «Идеальный офис». «Идеальный офис» - это новый удобный инструмент, с помощью которого Клиент может удаленно подобрать телекоммуникационные услуги и сервисы, максимально отвечающие интересам его бизнеса. Таким образом, данный проект стал еще одним шагом в развитии каналов цифрового обслуживания корпоративных Клиентов.

В целях сокращения временных затрат и упрощения процесса подбора необходимых услуг связи, «Билайн» Бизнес провел исследование и определил типовые потребности Клиентов, характерные для разных отраслей бизнеса. Теперь при обращении на сайт http://beeline.ru/b2b/products/ideal-office/, система автоматически сможет предложить пользователю оптимально сбалансированный набор сервисов, учитывающий специфику деятельности конкретной компании. Клиенту остается только добавить нужные опции и сделать проект полностью индивидуальным.

Воспользоваться онлайн&m ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 365 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 21.05.2015 |