[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2014 » Октябрь » 20

«Билайн» Бизнес и «Важно. Новое страхование» представляют пилотный проект в области телематических решений для страхования.

Новый сервис будет запущен на базе собственной телематической платформы CMPS (Corporate Mobile Positioning Services) ОАО «ВымпелКом». Возможности новой платформы позволяют на ее базе разрабатывать и в кратчайшие сроки внедрять разнообразные М2М – услуги и продукты. ... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 905 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 20.10.2014 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Сергея Толстограева на должность директора по развитию новых видов бизнеса Центрального региона ОАО «ВымпелКом». 

Сергей Толстограев был назначен по результатам конкурса, объявленного в Компании. На этом посту он сменил Андрея Елшина, который в сентябре этого года возглавил блок про продажам ШПД и Цифрового ТВ в ОАО «ВымпелКом».  

До назначения директором по новым видам бизнеса Центрального региона Сергей в течение пяти лет занимал руководящие посты в компании «Эр-Телеком» в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Под его руководством Филиал стал лидером рынка по по ШПД в Нижнем Новгороде. 

По словам регионального директора Центрального региона ОАО «ВымпелКом» Юрия Смагаринского перед Сергеем Толстограевым стоят амбициозные задачи по повышению лояльности клиентов и обеспечению уверенного эффективного развития и роста бизнеса ШПД в Центральном регионе. 

Сергей Толстограев родился 16 октября 1972 года в г. Шепетовка, Хмельницкой области. В 1993 году закончил Рязанское Высшее Военное Командное Училище Связи имени Маршала Советского Союза М.В. Захарова по специальности «Командная тактическая войск связи», квалификация «Инженер по эксплуатации средств электросвязи». Сергей является участником Президентской программы подготовки управленческих кадров.  

Женат, воспитывает сына и дочь.

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 1216 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 20.10.2014 |