[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2014 » Октябрь » 01

     

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о завершении проекта по организации нового транзитного маршрута магистрального канала связи, соединяющего Европу и Азию. Он пролегает через территорию Китая, Казахстана, России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии, его длина от Франкфурта-на-Майне до Хоргоса превышает 9 000 км. Масштабный проект реализован совместно с компаниями China Telecom и TNS-Plus. ВОЛС предназначена для пропуска всех видов телекоммуникационного трафика между Европой и Азией и резервирования российских магистральных линий.

Транзит, проложенный по новому маршруту, позволяет предоставлять услуги международной связи с каналами, кратными емкостям  от 1 до 10 Гбит/с. При этом круговая задержка сигнала (Round trip delay, RTD) по маршруту от Франкфурта-на-Майне до Хоргоса составляет 93 мс, что является одним из лучших показателей для российского рынка на данном направлении.

... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 1010 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 01.10.2014 |

     

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале уникальной акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» для пользователей 4G в Московском регионе. В течение трех с половиной месяцев доступ в мобильный интернет по технологии 4G предоставляется клиентам абсолютно бесплатно, без ограничения скорости и объема трафика. Теперь можно смотреть видео-ролики, быстро скачивать фильмы в HD-качестве, слушать и закачивать множество любимых хитов без ограничений.

Чтобы воспользоваться предложением, не нужно ничего подключать. Бесплатный мобильный интернет 4G действуют автоматически на тарифах линейки «Всё», «Всё включено», опциях «Хайвей» и «Форсаж», а также на ряде архивных интернет-опций. Акция доступна владельцам самых разных устройств с поддержкой 4G – смартфонов, планшетов, модемов и роутеров.

«Сетью 4G уже покрыто около 95% территории Москвы, и мобильных устройств с поддержкой 4G продается все больше. Теперь, если вы сделали выбор в пользу модели с 4G, вам ничего не стоит сра ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 817 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 01.10.2014 |

«Билайн» обновляет один из ключевых тарифов «Все за 500» в соответствии с потребностями клиентов.

Обновленный тариф «Всё за 500» порадует прежде всего, продвинутых интернет-пользователей, кто привык много и часто бывать в интернете, обмениваться картинками с друзьями, скачивать любимые фильмы и музыку – ведь теперь он включает 5 Гб трафика. Также новый пакет оценят и активные пользователи голосовой связи, поскольку туда включено 1000 минут местных звонков на другие сети и на общение внутри сети «Билайн». После превышения пакета исходящие звонки на операторов других сетей по цене 1 руб./мин., а местные звонки на номера «Билайн» бесплатно, что тоже очень удобно для тех, кто много разговаривает внутри сети.

«Для удобства наших клиентов мы обновили наиболее популярный тарифный план «Все за 500», теперь он включает в себя 1000 минут на все сети и 5 Гб интернет-трафика. Этот тариф, прежде всего, будет интересен обладателям смартфонов, тем, кто много общается и активно пользуется мобильным интернетом. Обновленный тарифный план позволяет оптимизировать затраты на связь, и при помощи услуги «Интернет на все» использовать включенный объем трафика на своем смартфоне и, например, планшете», -  комментирует региональный директор Центрального региона Юрий Смагаринский.

Подключиться к тарифу линейки «Все за 500» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переходы внутри линейки «Всё» с тарифов с меньшим объемом пакетов в сторону увеличения на тариф с большим объемом пакета  – бесплатные!

Тарифная линейка «ВСЁ!» действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Тарифы линейки отличаются набором включенных сервисов. Более подробная информация на сайте www.beeline.ru

Це ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 597 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 01.10.2014 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет Samsung GALAXY ALPHA - первый и единственный смартфон в России, поддерживающий технологию LTE-Advanced 4G+. Воспользоваться преимуществами LTE-Advanced 4G+ на новом смартфоне первыми смогут клиенты «Билайн».

На данный момент «ВымпелКом» единственный российский оператор, объединивший каналы из диапазонов частот 800 и 2600 (band 20 и 7) в коммерческой сети. Таким образом, максимальная скорость передачи данных при использовании технологии LTE-Advanced 4G+ в Москве (функционал inter-band Carrier Аggregation) в сети «Билайн» превышает 110 Мбит/с.

Приобрести долгожданную новинку и испытать скорость LTE-Advanced 4G+ «Билайн» в действии без ограничений интернет-трафика все московские абоненты при желании могут в комплекте с опцией «Бесплатный интернет на 1 месяц». При ее подключении абоненты получают уникальную возможность пользоваться мобильным интернетом совершенно бесплатно и без ограничений по объему потребляемого трафика. Предложение действует в течение 30 дней с момента подключения опции.

В продаже присутствует модель с поддержкой LTE-Advanced 4G+ с металлической рамкой и новым дизайном. Стоимость устройства составляет 24 990 руб.

Смартфон Samsung GALAXY ALPHA можно приобрести в офисах «Билайн» и магазинах электроники НОУ-ХАУ в Московском регионе. Полный перечень офисов доступен на www.beeline.ru.

* Функционал inter-band Carrier Аggregation доступен в пределах Московской кольцевой автодороги.

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 463 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 01.10.2014 |