[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2014 » Август » 8 » ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
11:45
ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

16 августа в ЦПКиО им. Белоусова впервые будет проведен фестиваль йоги и здорового образа жизни ЙогаДар. Три ведущих йога-центра Тулы - Своя Йога, Центр Ментального Фитнеса Т. Поповой и Ореол, с 10 утра и до позднего вечера будут проводить бесплатные занятия и мастер-классы, которые подойдут каждому.
Особое внимание будет уделено программам для новичков, детей и людей, увлекающихся боевыми искусствами.
На фестивале ЙогаДар будут представлены следующие виды йоги и боевых искусств: первые шаги в йоге, йога для начинающих, Шивананда-йога, Бихар йога, суставная гимнастика, детская йога, беби-йога Birthlight, йога Айенгара, хатха-йога, универсальная йога, йога-интенсив, йога в воздухе, акройога, мантра-йога, цигун, детский цигун, ушу, капоэйра.
На всем протяжении фестиваля будет действовать йогамаркет, индийский астролог, роспись хной (мехенди), гопи дотсы - стильный индийский макияж, и вегетарианская кухня.
На главной сцене будут проходить конкурсы и розыгрыши призов, в которых смогут поучаствовать все желающие. А вечером музыканты наполнят пространство фестиваля звуками этнической музыки, приглашая посетителей танцевать, под живые и яркие ритмы.
Подробно расписание мероприятия можно посмотреть в группе в вконтакте http://www.vk/yogadar

Редактор Юлия Колесова

Категория: Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике | Просмотров: 667 | Добавил: tulanews | Рейтинг: 0.0/0