[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июль » 10 » «Билайн» установил велопарковки около собственных офисов
12:53
«Билайн» установил велопарковки около собственных офисов
«Билайн» продолжает поддерживать людей, ведущих здоровый, активный образ жизни. Компания установила велопарковки возле собственных офисов обслуживания и продаж.
«Билайн» позаботился о своих абонентах, предпочитающих велосипед другим видам транспорта. Теперь они могут приехать в офисы продаж на велосипеде и пристегнуть его к бесплатной парковочной стойке у входа.
В Туле велопарковка установлена около центрального офиса на проспекте Ленина, 23, в Новомосковске на ул. Московская, 12/35. В планах компании оборудовать подобными велопарковками и другие офисы компании.
«Количество любителей велоспорта ежегодно растет. Мы стремимся сделать наши офисы еще удобнее и предусмотрели комфортные условия для наших абонентов, приехавших в офис на велосипедах. Так, год назад в рамках проекта «Wi-Fi «Билайн» в Тульских парках» мы установили велопарковки на территории ЦПКиО им. Белоусова, - говорит Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом». - А 6 июля для сторонников здорового образа жизни мы провели велоквест с Wi-Fi «Билайн» на территории центрального парка. Благодарю всех за участие и поздравляю победителей».
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1568 | Добавил: Beeline_Tula | Рейтинг: 0.0/0