[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 28
 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представил жителям Тульской области еще два салона связи в новом формате − в Туле и Новомосковске. Официальное открытие нового салона связи Tele2 в Туле состоялось 15 июня по адресу: ул. Октябрьская, д. 95 (ТЦ «Спутник»), а 22 июня жители Новомосковска смогли оценить новый формат обслуживания магазина оператора по адресу: ул. Садовского, д.18. В дни торжественного открытия оператор подготовил для всех посетителей сюрпризы, подарки и конкурсы. Все новые абоненты получили 10 дней бесплатного пользования услугой «Интернет с телефона». Кроме того, Tele2 провела среди них розыгрыш мобильного телефона и планшетного компьютера. Абоненты, пополнившие счет в эти дни, получили в подарок от оператора сувениры с фирменной символикой. Работа новых салонов строится в соответствии с современной концепцией «супермаркета связи». Посетители могут самостоятельно сформировать индивидуальный пакет услуг: выбрать будущий номер и оптимальный тариф, дополнить его необходимыми сервисами. Также в салонах есть специальная секция с корпоративными тарифами, разработанными под конкретные задачи владельцев малого и среднего бизнеса. Ксения Долженко, руководитель департамента по абонентскому обслуживанию макрорегиона «Центр» Tele2 Россия: «В настоящее время на рынке мобильной связи Тульской области преобладают продукты и услуги в ассортименте, определенном оператором, а не самим абонентом. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на самостоятельный выбор каждого «ингредиента» − от номера телефона до набора мобильных услуг. И при этом процесс покупки наших услуг становится более простым и удобным − именно такие принципы положены в основу нового салона связи Tele2».
Просмотров: 1260 | Добавил: PR | Дата: 28.06.2013 |

«Билайн» стирает ценовые барьеры и представляет современный многофункциональный смартфон «Билайн» Е600 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей.
«Билайн» Е600 работает под управлением одной из наиболее популярных операционных систем Android 4.0 ICS. Смартфон обладает мощным процессором 1ГГц с графическим ускорителем Adreno 200 и оперативной памятью 512 Мб. Размер встроенной памяти – 1 Гб. Увеличить память аппарата можно за счет MicroSD-карты, которая уже входит в комплект. Благодаря мощному процессору и сенсорному дисплею размером 3,5’’ можно очень удобно и быстро путешествовать по сети, пользоваться навигацией, смотреть видеоролики, играть в популярные игры, а с помощью камеры с разрешением 3,2 Мпикс - делать яркие фотографии и записывать полноценное видео, мгновенно выкладывая свои произведения в социальные сети.
Вместе с «Билайн» Е600 абонент откроет для себя новые возможности, навсегда забыв о маленьких экранах кнопочных телефонов. В смартфоне есть все функции, необходимые современному потребителю – доступ к мобильному интернету, социальные сети, GPS-навигация, возможность создать собственную WiFi-сеть, подключив до 5 устройств одновременно, работа с офисными документами и многое другое. Выбрать и установить дополнительно популярные игры, музыку, электронные книги и другой интересующий абонента контент можно с помощью приложения «Play Маркет» online-магазина «Google Play».
Абоненты «Билайн» могут оплачивать покупки в «Google Play» со счета мобильного телефона. Цена действительна при подключении пакетного предложения «Все включено L+MMS»* за 2000 руб. сроком на 4 месяца. Общая сумма покупки в этом случае составит 2990 руб. Абонент получает современный смартфон с отличными техническими характеристиками и возможность общаться с родными и близкими в течение четырех месяцев.
«Билайн» Е600, пожалуй, самый доступный на данный момент смартфон. Он обладает техническими характеристиками, сравнимыми с аппара ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 733 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 28.06.2013 |