[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 27
Tele2 и общественная организация «Экспресс-Арт» приглашают на молодежный фестиваль «Мастера стилей.
Торжественное открытие молодежного фестиваля «Мастера стилей» состоится в 12.30 в ЦПКиО им. П. П. Белоусова. Около 500 участниковбудут соревноваться в пяти популярных дисциплинах: брейке и хип-хопе, роликах и скейте, граффити, стритболе и паркуре. На каждой из площадок можно не только наблюдать за соревнованиями любителей и профессионалов, но и посмотреть показательные выступления приглашенных гостей и судей. Церемония награждения победителей начнется в 16.00.
Зрителей и болельщиков порадуют захватывающие трюки участников, а также специальное предложение от Tele2. С 29 июня по 7 июля в тульских салонах связи альтернативного оператора действует акция «Счастливые дни»: при подключении к Tele2 новые абоненты получают в подарок 10 дней бесплатного пользования услугой «Интернет с телефона».
Tele2 традиционно поддерживает фестивали экстремальных видов спорта и современного искусства, которые привлекают все больше поклонников. Популярность таких мероприятий подтверждает опыт проведения в Туле фестиваля по сноуборду «Кубок Tele2», молодежного фестиваля экстремального искусства «Х-press battle 2» и многих других. Главной целью подобных соревнований является развитие молодого, активного населения Тулы и области.
Просмотров: 624 | Добавил: PR | Дата: 27.06.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и фонд «Подари жизнь» на совместной пресс-конференции, состоявшейся 25 июня 2013 года, представили способ пожертвований — с помощью SMS на короткий номер 6162, а также объявили о запуске первого в России сервиса ежемесячных мобильных пожертвований. Теперь у фонда «Подари жизнь» есть свой короткий номер 6162, куда абоненты всех сетей могут отправлять SMS-пожертвования на лечение детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями от 10 до 15000 рублей. Услуга доступна для абонентов сетей МТС, «Билайн» и «Мегафон». Кроме того, для абонентов «Билайн» доступен первый в России сервис ежемесячных мобильных пожертвований: абонент может отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 6162 с указанием желаемой суммы пожертвования (от 10 до 15 000 рублей) и словом «месяц». В ответ абонент получит SMS с просьбой подтвердить платеж. Ежемесячно абонент получает SMS-запрос на подтверждение списания с мобильного счета указанной изначально суммы в адрес Фонда. Услуга ежемесячных мобильных пожертвований в скором времени будет доступна и для абонентов других операторов мобильной связи. «Мы всегда искали пути, как сделать так, чтобы помогать нашим подопечным было удобно, - сказала на презентации сервиса соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова. - И это должен был быть не только удобный способ, но и самый честный, когда максимальное количество средств идет именно детям. Сегодня самый быстрый и актуальный способ — перевод средств через телефон. К тому же за отправку сообщения с абонента не взимается плата». За шесть с лишним лет работы фонда «Подари жизнь» 70% поступлений — частные пожертвования, средства простых людей, которые знают фонд и доверяют ему. Фонд всегда стремился к тому, чтобы узнав о ребенке, которому требуется помощь, человек мог откликнуться в кратчайшие сроки. SMS-пожертвование занимает всего одну минуту и позволяет помочь любой суммой от 10 рублей до 15 000. На сегодняшний день это самая быстрая и демократичная благотворительнос ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1252 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 27.06.2013 |