[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 25
«Билайн») и компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, запускают услугу подписки на антивирусы семейства ESET NOD32 для абонентов Домашнего Интернета «Билайн». Новая услуга включает подписку на персональные антивирусные решения ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security с функцией «Антивор», сетевым экраном, продвинутой защитой от спама, защитой Wi-Fi-соединения и системой «Родительский контроль». Стоимость ежемесячной подписки на услугу составляет 89 руб. и 139 руб. соответственно.
Оплатив одну лицензию любого продукта ESET, абоненты «Билайн» смогут защитить до 3 компьютеров одновременно. Также подписчики смогут воспользоваться преимуществами кроссплатформенной системы лицензирования ESET, которая позволяет защищать от киберугроз устройства с разными операционными системами (MS Windows, Mac OS X и Linux)*. Кроме того, абоненты «Билайн» смогут воспользоваться услугами специалистов технической поддержки ESET в режиме 24/7 по номеру +7 (495) 981-01-57.
«Едва ли не каждый житель России хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда вирус блокировал работу компьютера или удалял важные для пользователя данные. Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с ведущими производителями антивирусного ПО, предоставляя абонентам возможность защитить свои компьютеры от вредоносных программ. Теперь нашим абонентам доступен по подписке популярный антивирус NOD32», — говорит Руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг Анна Рыжикова.
«Мы рады предложить абонентам Домашнего Интернета «Билайн» удобный и надежный способ обеспечить информационную безопасность своего ПК или ноутбука – подписку на антивирусные решения ESET NOD32, — заявил Рустам Гуломов, руководитель направления ISP компании ESET. — Предложение ESET, в первую очередь, заинтересует тех абонентов, которые не готовы оплачивать полную стоимость годовой лицензии. Помимо этого ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1089 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 25.06.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новое мобильное приложение Bee IN. Оно позволяет получить самую подробную информацию о наиболее заметных летних событиях, которые нельзя пропустить.
Bee IN — это всё самое модное и интересное в городе. Кроме того, Bee IN расскажет, как получить скидки и бесплатные билеты на ключевые события в жизни города, среди которых «Пикник Афиши», выставки в МАММ, фестиваль музыки и спорта BeeKiteCamp и многие другие. Также в приложении: розыгрыши билетов, аудиогиды МАММ, доступные только для пользователей Bee IN, интерактивные карты фестивалей, возможность составить расписание посещений, бонусы и специальные программы.
«Этим летом «Билайн» организует и поддерживает множество интересных и заметных городских событий. Чтобы пользователям было удобно ориентироваться в многообразии городской жизни, мы создали специальное приложение Bee IN. С ним вы не пропустите ни одного значимого мероприятия, ведь вся информация о них уже в вашем телефоне», - прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».  
Приложения доступны для скачивания в AppStore и Google Play.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1021 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 25.06.2013 |