[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 20
19 июня в ротонде на набережной реки Упы состоялся концерт группы «NANOFISH DIPPERS», который подготовил муниципальный театр «Эрмитаж» и Молодежное объединение «Джем под пальмой». Потрясающая музыка не оставила равнодушным ни кого.

И молодежь и дети и даже пожилые туляки танцевали под зажигательные ритмы в стиле Кантри и Регги.
По словам самих музыкантов, это самая удачная площадка для подобных концертов, на каких им приходилось работать в российских городах.

Информацию предоставил театр Эрмитаж
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1112 | Добавил: pressa71 | Дата: 20.06.2013 |

Кристина и Александр Гавриловы не только представили жюри серию фотографий «На волнах связи с Tele2», но и поделились своими впечатлениями о качестве услуг оператора. За оригинальность и творческий подход к выполнению заданию семью наградили фирменными летними сувенирами. Кристина и Александр Гавриловы, победители второго этапа конкурса «Пашу на даче»: «Идея сделать фотографии пришла, когда мы были на дачном участке в Щегловской засеке «Петушки», а на глаза попалась афиша в «Телесемь». Почему-то вспомнили, как в детстве делали кораблики, раскрашивали их и пускали в воду. А здесь начали фантазировать и кораблик Tele2 «поплыл» по дачным просторам. И название придумали как-то сразу: с Tele2 звоним без проблем». В названии и логотипе фотоконкурса «Пашу на даче» отражено одно из приоритетных направлений деятельности оператора: мобильная связь европейского качества должна быть доступна всем жителям Тульской области, в том числе проживающим в малонаселенных и отдаленных населенных пунктах. А, значит, тульские дачники и отдыхающие могут быть спокойны: они всегда будут на связи.
Напомним, что главный приз конкурса - домашний гриль - выиграет абонент, приславший самую оригинальную, по мнению жюри, фотографию с дачным сюжетом и логотипом Tele2 на электронный адрес tula@tele2.com. Среди участников - читателей журнала «Телесемь», приславших MMS-сообщение или электронное письмо с пометкой «Телесемь», творческое жюри выберет 2 лучшие работы, авторы которых будут награждены гамаком и дачным креслом. Подробную информацию о правилах акции можно узнать на сайте tele2.ru. Информационные партнеры конкурса «Пашу на даче» еженедельный журнал «Телесемь» и радиостанция «Европа+».
Просмотров: 623 | Добавил: PR | Дата: 20.06.2013 |