[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 13
ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске обновленной версии услуги «Анализатор счета» 3.0, доступной корпоративным клиентам по всей России.
В новой версии услуги сохранены все основные опции версии 2.6* и доступен новый функционал, позволяющий клиентам создать полноценную систему контроля и управления корпоративной мобильной связью.
В обновленной версии существенные изменения коснулись нескольких разделов:
- Раздел компенсаций
Теперь клиенты могут использовать правила расчета компенсации по объему услуг: для звонков - в минутах, для GPRS-трафика - в Мегабайтах, для SMS-сообщений - в штуках. Появилась возможность устанавливать правила действия компенсации в соответствии с производственным календарем с учетом праздничных и выходных дней, отпусков, командировок и больничных сотрудников. Для разных категорий персонала и подразделений можно создавать различные графики работ: пятидневный, шестидневный, сменный и т.д. При этом применять компенсацию можно не только для номеров, но и для сотрудников и подразделений. Кроме того, можно устанавливать временной порог действия компенсаций – разовые начисления или с учетом временного периода. Изменен алгоритм распределения начислений при многократном использовании телефонного номера разными сотрудниками в течение одного расчетного периода. Клиент может производить начисления отдельно на каждого сотрудника, который использовал телефон в конкретный период. Это будет полезно, например, при закреплении телефонного номера за автомобилем, сменой и т.д. Также корпоративным клиентам предоставлена возможность сравнивать предварительную стоимость услуг связи в текущем периоде не только со среднемесячным лимитом, но и учитывать состояние баланса сотрудника по прошлым периодам.
- Интерфейс Новые возможности в расчете компенсаций отразились и в интерфейсе программы. Появились новые окна: «Графики работы», «Исключения ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1024 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 13.06.2013 |