[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 4
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в партнерстве с ЗАО «Национальная сервисная компания» (дочерняя компания ОАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги под торговой маркой «Платежный мир RURU») и совместно с Благотворительным Фондом «Подари жизнь» объявляют о возможности для абонентов «Билайн» осуществлять ежемесячные мобильные пожертвования на лечение детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.
Сервис предполагает возможность настройки регулярных платежей со счета мобильного телефона на лечение детей – подопечных фонда «Подари жизнь». Предполагается, что данная возможность позволит не только увеличить количество пожертвований, но и продлить эффект от проводимых Фондом благотворительных акций.
Для того чтобы осуществлять ежемесячные регулярные платежи с мобильного счета в адрес подопечных фонда «Подари жизнь», необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 6162 с указанием желаемой суммы пожертвования (от 10 до 15 000 рублей) и словом «месяц». В ответ абонент получит SMS с просьбой подтвердить платеж. Ежемесячно абонент получает SMS-запрос на подтверждение списания с мобильного счета указанной изначально суммы в адрес Фонда. При желании абонент может изменить сумму пожертвования или отказаться от подписки, отправив слово «месяц и новую сумму» или «0» соответственно. Отправка абонентом «Билайн» SMS на номер 6162 не тарифицируется. Возможность осуществлять ежемесячные мобильные пожертвования будет доступна абонентам «Билайн» на любых тарифных планах предоплатной и постоплатной системы расчетов с помощью услуги Мобильный платеж. Для постоплатной системы платежи производятся с дополнительного авансового счета, который можно создать с помощью USSD-команды *110*271#.
«Наше сотрудничество с БФ «Подари жизнь» зародилось еще 5 лет назад в форме проведения донорских акций. Мы рады, что теперь имеем возможность расширить наше партнерство, став телекоммуникационным партнером Фонда. Сегодня наш подход к благотворительност ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1314 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 04.06.2013 |

SUP Media и ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляют новый ресурс LiveJournal Maps, предназначенный для всех, кто интересуется путешествиями, а также для тех, кому нужно найти уникальную информацию о любой точке планеты.
За почти 15 лет существования LiveJournal пользователями сервиса написано большое количество уникальных записей про путешествия. Несмотря на огромное количество полезной и качественной информации, поиск ее был довольно проблематичен. Идея проекта LiveJournal Maps основана на создании удобного интерфейса, в котором точки привязаны к карте мира и позволяют легко и быстро найти все записи, посвященные месту, интересующему пользователя. Проект позволяет не только отфильтровать точки по темам или отметить понравившиеся места, но и полностью спланировать путешествие.
Для «Билайн», как глобального оператора связи, чьи абоненты с каждым годом все больше путешествуют как по России, так и по миру, важно предоставить людям всю необходимую информацию о возможностях связи при поездках в другие города и за рубеж. В рамках проекта LiveJournal Maps эта информация наиболее актуальна для читателей, т.к. предоставляется именно в тот момент, когда она необходима. На страницах проекта представлены данные об основных услугах в роуминге, наиболее подходящих для той или иной поездки, а также важные особенности, о которых необходимо знать, собираясь в путешествие. На карту LiveJournal Maps можно добавлять не только собственные отчеты о путешествиях, но и любые материалы из ЖЖ, в которых содержится полезная информация о городах и странах. Сама процедура добавления точек проста и интуитивно понятна: каждая точка проходит обязательную премодерацию. Если точка уже существует, к ней можно просто добавить новую запись о данном месте.
Комментирует Юлия Конева, директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом»: «Роуминг является для нас одним из приоритетных направлений развития. Мы уже запустили множество услу ... Читать дальше »
Категория: Молодежный пресс-центр Тульской области | Просмотров: 803 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 04.06.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет фестиваль спорта и актуальной музыки BeeKiteCamp в Санкт-Петербурге и приглашает всех открыть летний сезон на берегу Финского залива.
BeeKiteCamp в Санкт-Петербурге – яркий старт летних событий «Билайн». 12 июня с 12:00 до 23:00 на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга соберутся профессионалы и любители экстремальных водных видов спорта, ценители модной музыки и отдыха под открытым небом.
В программе фестиваля: отличный музыкальный лайнап, которому могут позавидовать многие столичные и западные аналоги, гонки по кайтсерфингу среди любителей и показательные выступления профессионалов, открытие школы для начинающих экстремалов, запуск воздушных змеев и фуд-корт с последними достижениями гастрономии. Среди хедлайнеров музыкальной программы BeeKiteCamp: один из ключевых персонажей в новой волне французской электроники SebAstian, британская группа Kindness, патриарх афро-джаза Mulatu Astatke, а также Spank Rock, Amanda Blank, Tesla Boy, Kto DJ? и другие известные имена.
Спортивная команда фестиваля отличается не менее звёздным составом. Своё мастерство продемонстрируют лучшие прорайдеры страны и действующие чемпионы по кайтингу: Пётр Тюшкевич, Николай Рахматов, Сергей Мысовский, Иван Четвериков, Антон Ужегов, братья Глеб и Борис Огарь и многие другие.
В течение всего дня на территории BeeKiteCamp будет работать фудкорт от шеф-поваров и барменов бара Mishka и кафе «Общество чистых тарелок». Меню удовлетворит самый взыскательный вкус, в нем можно будет найти итальянскую пасту, панини, азиатскую лапшу и блюда в воке, бургеры, сендвичи и салаты, фалафель и всевозможные сладости. Свои блюда гостям фестиваля предложат другие не менее интересные петербургские заведения − бар «Митте», бистро «Декабрист», кафе «Умао», лавка «Глазурь». Их кулинарные мастер-классы заинтересуют и самых маленьких посетителей ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 831 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 04.06.2013 |