[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 3
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и кинокомпания АМЕДИА объявляют о заключении соглашения и представляют абонентам Домашнего Цифрового Телевидения сразу два телеканала с уникальным контентом в HD-качестве - «Амедиа 1» и «Амедиа Премиум». «Амедиа 1» и «Амедиа Премиум» - настоящая находка для поклонников культовых телесериалов и шоу, таких как «Служба новостей» (Newsroom), «Город мечты» (Magic City), «Рей Донован» (Ray Donovan), «Девочки» (Girls), «Родина» (Homeland), «Настоящая кровь» (True Blood), «Игра престолов» (Game of Thrones) и т.д. Так, контент «Амедиа Премиум» включает в себя все самые последние новинки американского мира сериалов и телепроката. Зрители «Билайн» ТВ смогут увидеть премьеры всех этих и многих других сериалов на следующий день после официального релиза в США. Сетку канала «Амедиа 1» сформируют прошлые сезоны легендарных и официально не транслировавшихся до этого в России сериалов и фильмов.
«Многие российские пользователи привыкли к услугам интернет-ресурсов, которые позволяют скачивать или просматривать в режиме онлайн популярные шоу и сериалы. Мы ценим время наших абонентов и первыми в России представляем им возможность смотреть в сети «Билайн» ТВ в формате высокой четкости HD без дополнительных усилий на телеканале «Амедиа 1» все сезоны топовых американских сериалов, а самые свежие серии – на телеканале «Амедиа Премиум», - говорит Руководитель департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг Анна Рыжикова.
Генеральный директор компании АМЕДИА ТВ Виталий Студитских: «Мы очень рады познакомить клиентов «Билайн» ТВ с сериалами и шоу мирового класса. Надеемся, что сериальность, которую мы создадим совместными усилиями, не оставит равнодушным ни одного зрителя».
В настоящий момент оба телеканала вещают в тестовом режиме и доступны для просмотра всем абонентам «Билайн» ТВ. Начиная с 4 июня 2013 года, стоимость подписки «Амедиа Премиум» составит 99 руб. в месяц.
Предложение действительно для всех р ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1539 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 03.06.2013 |