МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Вторник, 04.09.2012, 10:23
» Меню сайта
» Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [64]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [7]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [48]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [3]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [280]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [60]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [36]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [119]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [2]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [24]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [12]
[11.08.2011] Поклонницы Владимира Сергеевича Груздева вышли на улицы Тулы (53)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[11.01.2011] 15 января 2011 года в г. Венев состоится молодежный турнир по мини-футболу (49)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[23.03.2012] Бесплатные курсы по Журналистике в Туле (41)
[Молодёжный проект Сеть]


[13.12.2010] Знаешь ли ты Конституцию? Клуб ГТО решил проверить жителей Тулы. (39)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[15.11.2010] OrbiS: Если сложить чувства+разум+желание=то получится открытая честная и интересная музыка! (31)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[10.12.2010] Виталий Мутко оценил тульские пряники и взял тульский спорт на прицел (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[07.03.2011] Единство фотографов и спортсменов (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[22.10.2010] «ВСЕ ДОМА» в Туле перешли в активную фазу действий! (28)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


[14.02.2011] Самый популярный АНТИ-российский ролик для молодежи (25)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[18.11.2010] Активисты проекта "Все дома" презентовали себя на форуме молодежных инициатив (21)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


гостиница Брянск, гостиница с прекрасными номерами по доступным ценам.. установки
Главная » 2011 » Сентябрь » 22
20 сентября 2011 года, Тула. Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новых безлимитных тарифных планов с увеличенной скоростью доступа в Интернет в г. Щекино. За тот же размер абонентской платы пользователи услуги «Домашний интернет» теперь получают более высокую скорость. Для тарифного плана с абонентской платой 450 рублей в месяц скорость выросла до 6 Мбит/с, для тарифа с абонентской платой 650 рублей - до 9 Мбит/с, для тарифа с абонентской платой 875 рублей – до 14 Мбит/c, для тарифа с абонентской платой 1300 рублей – до 15 Мбит/c.

На специальном тарифе для мобильных абонентов «Билайн» с абонентской платой 650 рублей в месяц скорость увеличилась до 14 Мбит/c.
В ночное время скорость на всех тарифных планах автоматически удваивается.
Пользователям «Домашнего Интернета» бесплатно предоставляется доступ к развлекательным ресурсам локальной сети на скорости до 100 Мбит/с, лицензионная антивирусная программа, почтовый ресурс, круглосуточная техническая поддержка, большой выбор способов оплаты, а также дополнительные сервисы и услуги.
Процедура подключения очень проста: абонент оставляет заявку, монтажники компании выезжают по указанному адресу и прокладывают кабель до квартиры. Подключив сетевой кабель к своему компьютеру, абонент получает доступ к Интернету от «Билайн». Подключение бесплатное.
Андрей Тамбовцев, директор по развитию услуг ШПД (широкополосного доступа) Тульского филиала ОАО «Вымпелком» отметил: «Мы ведем постоянную работу по расширению каналов доступа в сеть Интернет, стараемся сделать услугу «Домашний интернет еще более интересной и выгодной для наших абонентов. Пользователи смогут по достоинству оценить тот факт, что на всех безлимитных тарифах значительно увеличена скорость, а цена осталась прежней... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 398 | Добавил: pressa71 | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

8 сентября 2011 года запущена реализация пилотного проекта «Молодежный общественный контроль» в Тульской области, реализуемый проектом «Все дома» вместе с Фондом содействия реформирования ЖКХ. С данной целью свой рабочий визит в Тулу осуществил Советник Управления по связям с общественностью Фонда – Цыганков Валерий Владимирович.

Совместно с активистами молодежного проекта представитель Фонда проверил два тульских дома по адресам: Красноармейский пр-т д.32 и ул. Ак.Павлова д.1е, в которых в прошлом году был завершен капитальный ремонт с софинансированием по 185-ФЗ.  «Контролеры» запечатлили на фото и видео состояние домов, пообщались с жильцами, ответили на интересующие их вопросы. Для ребят данная встреча стала хорошим образцом как работать по проекту и осуществлять рабочие проверки. Уже в ближайшие дни у активистов пилотного проекта планируется ряд проверок домов, расположенных как на территории Тулы, так и в районах региона.


Информацию предоставила Юлия Синкевич
Категория: Федеральный молодежный проект «Все дома» | Просмотров: 229 | Добавил: pressa71 | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

«Капитальный ремонт прошел, теперь Живи, Как Хочешь!». Акция под таким названием прошла 16 сентября возле здания ООО «Водомер». Активисты Тульского отделения Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» установили палатку рядом со зданием, где располагается ООО «Водомер» и провели там одиночный пикет, в то же время остальные активисты отправились в офис данной кампании и ждали  пока к ним выйдет директор ООО «Водомер».

При финансовой поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ был проведен капитальный ремонт домов. Активисты Тульского отделения Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» в рамках программы «Молодежный общественный контроль» решили проверить, довольны ли жители проведенным ремонтом и проходил ли он на самом деле. Ребята посетили дом по адресу г. Тула, ул. Кутузова  д. 104а. Войдя в подъезд, они наткнулись на повсеместно обшарпанные стены и облезлые потолки. После общения с жителями активисты выяснили, что ремонт был, но после его проведения жить стало не лучше.
«Мы будем добиваться правды, мы выведем их на чистую воду!», - с гордостью заявил Антон Сухоруков, один из организаторов акции, просидевший несколько часов в одиночном пикете в палатке. Палатка была выбрана, так как, по мнению активистов, жить в палатке намного удобнее, чем терпеть жилищные условия после такого капитального ремонта.
В результате акции к молодым активистам вышел директор ООО «Водомер» Власов Сергей Владимирович, который после длительной дискуссии пообещал связаться с нами во вторник (20 сентября) для детальной проверки состояния дома.
Активисты проекта «ВСЕ ДОМА» не собираются останавливаться и будут добиваться  решения проблемы до конца!

Информацию предоставила Вера Соловьева... Читать дальше »
Категория: Федеральный молодежный проект «Все дома» | Просмотров: 271 | Добавил: pressa71 | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

22 сентября в 14.00 по пешеходной дорожке от дома по адресу: пр-т Ленина д.84а (остановка «ул. Мира»), до дома по адресу: пр-т Ленина, д.84 к.1 (остановка «Университет») состоится акция «Забег на каблуках».
В рамках акции  30 активисток проекта пробегут по пешеходной дороге, которая не ремонтировалась уже много лет и полностью покрыта дырами. «По этой дороге невозможно пройти на каблуках», -  утверждают активистки тульского отделения Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА». Чтобы доказать это утверждение девушки принесут коробку, в которой будут собраны туфли со сломанными каблуками. Победительница «Забега на каблуках» получит сертификат на годовой ремонт обуви, а все участницы памятные значки с туфелькой. Параллельно всему происходящему будет проходить сбор подписей на заявлении с просьбой отремонтировать злополучную дорогу.
Цель акции: добиться, чтобы пешеходная дорожка от дома по адресу: пр-т Ленина д.84а (остановка «ул. Мира»), до дома по адресу: пр-т Ленина, д.84 к.1 (остановка «Университет») была включена в ближайший план по благоустройству города.
Информацию предоставила Вера Соловьева
Категория: Федеральный молодежный проект «Все дома» | Просмотров: 246 | Добавил: pressa71 | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (1)

С 17 по 18 сентября в Подмосковье прошел тренировочный образовательный сбор участников федерального молодежного проекта "ВСЕ ДОМА" в котором приняли активное участие 10 активистов Тульского отделения. Всего же в тематических образовательных семинарах, посвященных теме модернизации жилищно-коммунального хозяйства приняли участие более 200 лучших представителей проекта из 25 городов России. Активистов движения ждала насыщенная и интересная программа.

Образовательная программа проходила по нескольким тематическим направлениям:
- Реализация проекта «Молодежный общественный контроль», направленного на проверку эффективности использования средств Фонда ЖКХ, предоставленных на реализацию программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилья;
- Практика создания товарищества собственников жилья, а также общественного совета как альтернативной формы управления многоквартирным домом;
- Общение с прессой, позиционирование проекта в средствах массовой информации;
- Привлечение молодежи в социально-политическую деятельность, развитие активной гражданской позиции.
В качестве преподавателей на образовательный сбор были приглашены: специалисты из ГК - Фонд содействия реформированию ЖКХ, начальник Управления по связям с общественностью Фонда ЖКХ Сергей Колесников, советник Департамента мониторинга и контроля Фонда ЖКХ Егор Володин, который выступил перед молодежью с лекцией «Разработка методики проверок многоквартирных домов в рамках проекта «Молодежный общественный контроль».

В ходе этой уникальной образовательной программы ребята смогли глубже осознать свои об... Читать дальше »
Категория: Федеральный молодежный проект «Все дома» | Просмотров: 592 | Добавил: pressa71 | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (1)

1 марта 2007 года в силу вступил ФЗ "О запрете игорного бизнеса в Российской Федерации". Но даже спустя 4 года, в Тульской области работают "интернет клубы"!
Сегодня, 21 сентября,  активисты Тульского отделения МД "Сталь" нашли заведение, которое по их мнению является подпольным казино. "Стальные барабанщики" вышли на акцию протеста с требованием прекратить деятельность заведения.

Активисты барабанили около получаса, но никто из заведения не вышел. По словам организаторов, перед акцией игроки, привыкшие спускать деньги таким образом заходили через заднюю дверь - черный ход.  "Попасть туда сложно, но возможно" - говорили прохожие. Стоит только по телефону определенному позвонить и работники пустят.
Прохожие поддерживали "стальных барабанщиков" и выражали свой протест против деятельности заведения.
Спустя пол часа приехавшие сотрудники полиции составили заявление о деятельности заведения по адресу Хлебная Площадь 8, записали показания понятых и приступили к своей работе.

Руководитель МД "Сталь", Александр Костин: "Несмотря на то, что данный игровой клуб уже был закрыт и аппараты были вывезены, он все равно продолжает работать уже с новым оборудованием. Мы планируем искать по всей Тульской области работающие игровые клубы и сообщать об их нахождении в органы полиции. Мы добьемся закрытия подобных заведений сколько раз бы они не открывались."

1 статья ФЗ: "В целях защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, игорный бизнес, то есть деятельность по организации и проведению азартных игр и пари, в том числе с использованием игровых столов и иного игрового оборудования, а также деятельность по производств... Читать дальше »
Категория: Тульское отделение движения "Сталь" | Просмотров: 160 | Добавил: pressa71 | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

22 сентября 2011 года в 16.00 в  Пролетарском парке г. Тулы состоится «Закрытие сезона в пролетарском парке»!
Летний сезон завершился и пора подвести итоги деятельности за целый год.

Межрегиональная общественная экологическая организация «ЭКА» совместно с Пролетарским парком подготовило для всех жителей Тулы красочное преставление. Выступление самодеятельности, творческих коллективов, площадка игр с детьми  и незабываемая атмосфера радости на протяжении дня будут сопровождать всех гостей праздника.

Информационные стенды расскажут посетителям о деятельности межрегиональной экологической общественной организации  «ЭКА», и о Всемирном дне без автомобиля, который по всему миру 22 сентября сопровождается  акциями любителей передвигаться на велосипедах.

Информацию предоставила Екатерина Касрашвили
Категория: Всероссийское молодежное движение "ЭКА" | Просмотров: 175 | Добавил: pressa71 | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

» Последний комменатрий
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Календарь
«  Сентябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
» Архив записей
» Поиск

Туры в Монтеррей, Мексика

Особенности выбора одежды на собеседование при приеме на работу

Самые очаровательные отели Франции: отель Le Couvent d'Hérépian

Туры в Гауду, Нидерланды

Выбираем свадебный лимузин

Туры в Плевен, Болгария
Copyright MyCorp © 2012 Конструктор сайтов - uCoz