[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2011 » Июнь » 24
23 июня 2011 г. на базе МОУ СОШ № 29 г. Тулы состоялся праздник «Азбука Безопасности» для лагеря дневного пребывания.

Организаторы праздника:
- Депутат Тульской Городской Думы, Секретарь местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Зареченского района города Тулы Олег Николаевич Воеводин.
- Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» (ТГМОО «ЮИДД»).
Праздник открылся торжественной линейкой, на которой участники вышли с красочными баннерами «Трамвай быстро не остановить!», «Фликеры спасут Вашу Жизнь!», «Дорога не для игр!», «Будь умным пешеходом!», «Дорога пешехода – тротуар!», «От порога до порога – Безопасная Дорога!», «Внимание! Ребёнок на дороге!», «Светофор – твой друг!» с символикой Партии «Единая Россия».
Конкурсы праздника: «Экспресс–викторина», «Филворд», «Ребусы», «Кроссворденок», «Веселый Перекресток», «Зебра», «Азбука Безопасности», «Говорящие Знаки», «Найди нарушителя ПДД РФ», «Компьютерное Королевство», «Кроссворд», «Внимательный велосипедист», «Знатоки на дорогах», «Остров Загадок» очень понравились всем участникам.
В празднике приняло участие 85 учащихся и 7 педагогов МОУ СОШ № 29 г. Тулы.
Команды, занявшие призовые места, были награждены.
Партийные проекты Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» спасут будущее России!

Информацию предоставила Г.Ф. Артёмова - Председатель ТГМОО «ЮИДД»
Категория: Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» | Просмотров: 2113 | Добавил: pressa71 | Дата: 24.06.2011 |

25 июня 2011 года в 19-30  около Тульского академического театра драмы им. М. Горького по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 34-а состоится церемония награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2011».
Победителями регионального этапа  стали: в номинации «Молодой мастер бизнеса» - Бильдяева Юлия Евгеньевна, индивидуальный предприниматель; в номинации «Успешный старт» -  Аверьянов Виталий Витальевич, генеральный директор ООО «Лаборатория 24»; в номинации «Социально-ответственный бизнес» - Любчикова Елена Анатольевна, генеральный директор ООО «Пятый элемент»; в номинации  «Инновационный бизнес» -  Огай Денис Сергеевич, генеральный директор ООО «Софт Консалтинг».
Победители регионального этапа конкурса по представлению организационного комитета становятся участниками окружного этапа.
Приглашаем Вас принять участие в церемонии награждения 25 июня 2011 года в 19-30  около Тульского академического театра драмы им. М. Горького по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 34-а

Информацию предоставил Александр Мерзликин
Категория: Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике | Просмотров: 2016 | Добавил: pressa71 | Дата: 24.06.2011 |

27 июня в 12.00 на площадке перед Физкультурно-оздоровительным центром (ФОЦ, пр. Ленина, 84) впервые в Туле состоится городской Пикник от ТулГУ, в рамках которого пройдет большой концерт под открытым небом и фестиваль экстремальных видов спорта.

В самом разгаре прием в Тульский государственный университет. Абитуриенты активно подают документы в отборочные комиссии факультетов, подсчитывают проходные баллы и, конечно, немного волнуются перед столь ответственным шагом в своей жизни — поступлением в вуз. ТулГУ предлагает ребятам немного развеяться и прийти на оригинальный праздник — большой пикник прямо в центре города.

27 июня, в День молодежи, Тульский государственный университет дарит абитуриентам студентам и всем активным, жизнерадостным и молодым тулякам уникальный OPEN-AIR. На площадке перед физкультурно-оздоровительным комплексом ТулГУ будет организована поляна для настоящего пикника. К услугам гостей — бесплатное мороженое и прохладительные напитки, а также удобные трапики для размещения на траве.

За музыкальную составляющую праздника отвечают лучшие молодежные группы и исполнители Тулы в жанрах рок, рэп, поп, R'n'B и танцевальные коллективы. На главной сцене постоянно будут проходить конкурсы, самые активные участники которых получат отличные призы от организаторов и спонсоров.

Изюминкой Picnic-party станет организация отдельной зоны для экстремалов, в которой пройдут фестиваль и показательные выступления роллеров, скейтеров, велосипедистов BMX и трейсеров. Яркие и захватывающие трюки, уникальные упражнения, красивые полеты!

Пикник от ТулГУ стартует в 11 утра с Dj-сета, а в полдень на главной сцене, которая разместится прямо на ступеньках ФОЦа, начнется большой концерт. В это же время будет проходить регистрация учас ... Читать дальше »
Категория: Тульский государственный университет | Просмотров: 1491 | Добавил: pressa71 | Дата: 24.06.2011 |