[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2011 » Июнь » 03
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1710 | Добавил: pressa71 | Дата: 03.06.2011 |

Тула – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел 27 мая 2011 года лекцию по маркетингу для студентов Тульского филиала Российского Государственного Торгово-экономического Университета.

Лекцию  прочитал Региональный управляющий директор «Tele2 Тула» Сергей Тимошин. В ходе лекции он рассказал студентам, как правильно выстраивать маркетинговые коммуникации с потребителями и просчитывать их эффективность. По итогам лекции Сергей провел также бизнес-игру, в ходе которой ребята смогли самостоятельно попробовать разработать летний сотовый тариф для жителей Тульской области. В ходе бизнес-игры, команды должны были выбрать целевую аудиторию, разработать интересное именно ей тарифное предложение, параметры, название и стратегию продвижения тарифа на рынке. По истечении 25 минут, которые были отведены на игру, каждая команда выступила с защитой своего проекта.

Сергей Тимошин, Региональный управляющий директор «Tele2 Тула»:

«Мы очень приятно удивлены тем энтузиазмом и азартом, с которыми студенты решали предложенное им задание. Не смотря на небольшое количество времени, предоставленное для работы в группах, были предложены не только варианты тарифных предложений, но и разработаны макеты для наружной рекламы, ролики для радио и телевидения, которые ребята показали в формате СТЭМа. Приходить в гости в тульский филиал РГТЭУ, для нас уже добрая традиция. Энергия и позитив, которую ребята дарят нам в ходе таких встреч, очень помогает в повседневной работе. Надеемся, что знания, полученные студентами в ходе наших лекций, пригодятся им не только в будущей работе, но и уже при сдаче ближайшей сессии».

Информацию предоставила PR Manage ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 998 | Добавил: pressa71 | Дата: 03.06.2011 |

3 июня в 15.00 с площади искусств (напротив КРК «Премьер») стартует массовая агитация на Всероссийский молодежный образовательный форум СЕЛИГЕР – 2011. Так как регистрация на форум Селигер – 2011 продлена до 21 июня, все желающие ребята, которые еще не успели подать заявку на сайте http://forumseliger.ru могут успеть сделать это и участвовать в отборе на выбранную ими смену.

Активисты Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» проведут оригинальную агитацию и выйдут в массовое скопление молодежи не просто с информационными листовками: каждый активист будет кататься либо на роликах, либо на велосипеде. Также ребята будут экипированы в майки с призывами: «Кто со мной на Селигер?». Будет установлено 2 мобильных пункта, на которых все желающие сразу же смогут зарегистрироваться на сайте forumseliger.ru.
Информация о смене «ВСЕ ДОМА»:
Смена Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» будет проходить с 17 по 25 июля. Цели и задачи смены: вовлечение молодежи в социальную практику содействия реформированию системы ЖКХ, поддержка инновационных проектов и разработок в этой сфере. В работе смены примут участие более 3000 человек в возрасте до 30 лет из всех субъектов Российской Федерации – молодые ученые и предприниматели – авторы модернизационных проектов по тематике ЖКХ, менеджеры – управленцы жилого пространства, специалисты и профессионалы, успешно реализующие себя в данной отрасли, молодые люди готовые работать в этой сфере.
В качестве гостей Форума приглашены: Медведев Д.А., Козак Д.Н., Басаргин В.Ф., Собянин С.С., Бирюков П.П., Цицин К.Г., Васютин Н.А., Плескачевский В.С., Говоров Л.В., Широков А.В., Иванов Т.В., Лисин В.С., Ломтев Г.А., Астахов П.А. и другие отечественные и зарубе ... Читать дальше »
Категория: Федеральный молодежный проект «Все дома» | Просмотров: 750 | Добавил: pressa71 | Дата: 03.06.2011 |