МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Вторник, 04.09.2012, 09:06
» Меню сайта
» Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [64]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [7]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [48]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [3]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [280]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [60]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [36]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [119]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [2]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [24]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [12]
[11.08.2011] Поклонницы Владимира Сергеевича Груздева вышли на улицы Тулы (53)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[11.01.2011] 15 января 2011 года в г. Венев состоится молодежный турнир по мини-футболу (49)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[23.03.2012] Бесплатные курсы по Журналистике в Туле (41)
[Молодёжный проект Сеть]


[13.12.2010] Знаешь ли ты Конституцию? Клуб ГТО решил проверить жителей Тулы. (39)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[15.11.2010] OrbiS: Если сложить чувства+разум+желание=то получится открытая честная и интересная музыка! (31)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[10.12.2010] Виталий Мутко оценил тульские пряники и взял тульский спорт на прицел (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[07.03.2011] Единство фотографов и спортсменов (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[22.10.2010] «ВСЕ ДОМА» в Туле перешли в активную фазу действий! (28)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


[14.02.2011] Самый популярный АНТИ-российский ролик для молодежи (25)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[18.11.2010] Активисты проекта "Все дома" презентовали себя на форуме молодежных инициатив (21)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


Главная » 2011 » Март » 17
Конкурс на лучший слоган и логотип был объявлен более трех месяцев назад аэропортом Внуково и посвящен 70-летнему юбилею аэропорта. «За это время нам пришло несколько сотен писем от желающих принять участие в конкурсе, – поясняет пресс-служба аэропорта. – Все работы в режиме нон-стоп публиковались на официальной странице аэропорта Внуково в социальной сети Facebook. Хочется подчеркнуть, что было немало достойных вариантов, выбрать из которых лучший оказалось весьма непростой задачей».
Победителем сразу в двух номинациях – «Юбилейный слоган» и «Юбилейный логотип» стала Мария Владимировна Головкина – преподаватель кафедры «Дизайн» Тульского государственного университета. Она прислала слоган – «Самый близкий, самый любимый!» и логотип, признанный лучшим по мнению жюри, – сообщает пресс-служба международного аэропорта Внуково.
В ближайшее время награды победителям вручит генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково», генерал-майор авиации запаса Василий Александров.
А мы побеседуем с Марией Головкиной и узнаем истинный секрет успеха мастера современной живописи, а также постараемся раскрыть характер молодого преподавателя с не менее яркой стороны, чем разработанный ею логотип.

Информация предоставлена управлением по связям с общественностью
Тульского государственного университета
Категория: Тульский государственный университет | Просмотров: 342 | Добавил: pressa71 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

В целях популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодых людей Федеральное агентство по делам молодежи организует Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2011» (далее - конкурс).
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике (далее - департамент) проводит региональный этап конкурса с 15 марта по 30 июня 2011 года. Положение о конкурсе размещено на сайте департамента www.dstm71.ru в разделе «Конкурсы».
К участию в конкурсе допускаются граждане России, находящиеся в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие,  индивидуальные предприниматели, учредители (соучредители) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, находящиеся в составе исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ.
 Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Молодой мастер бизнеса»;
«Успешный старт»;
«Социально-ответственный бизнес»;
«Школьный и студенческий бизнес»;
«Инновационный бизнес»;
«Вклад в развитие молодежного предпринимательства».
Конкурсные заявки подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайт конкурса (www.molpr.ru). Помимо этого, заполненная на интернет-сайте конкурса регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником конкурса и направлена в адрес регионального оргкомитета почтой или курьерским отправлением (ул. Оборонная, д.114 А, г. Тула, 300045) .

Информацию предоставила Елена Владимировна Бахтина, подробности по тел. 36-13-66

13 марта 2011 года при поддержке департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике прошел Всероссийский конкурс по программе "Школьники за продвижение глобального предпринимательства" в рамках Международной образовательной программы SAGE среди учащихся старших классов образовательных учреждений.
SAGE – это некоммерческая международная образовательная программа, обучающая школьников социальному предпринимательству и ведению социально-ответственного бизнеса.

Уже 7-й год г. Тула является своеобразной столицей национальных игр SAGE в России. Ежегодно наш город принимает команды из десятка городов. В этом году на национальном этапе конкурса выступило 8 команд: команда Богучаровской СОШ «MAXIMUM», которая одержала победу в номинации социальный проект, межшкольный бизнес – инкубатор «Московский север» представил 2 проекта: «Медиабиржа «Startmoney»и «Система мониторинга и функционального состояния школьников на уроках физической культуры» - этот проект одержал победу  в номинации «Предпринимательский проект». Так же принимали участие команды из г. Ворсма Нижегородской области, г. Нижний Новгород, г. Ливны и г. Мценск Орловской области, г. Сухой Лог Свердловской области.

По итогам конкурса 2 команды-победительницы получили право представлять Россию на международном кубке SAGE. В этом году международный этап соревнований пройдет  с 22 по 26 июля в Сан-Франциско, где встретятся команды из 20 стран мира с 4 континентов.
Национальный этап международных соревнований SAGE в Туле проводится при поддержке Комитета по социальной политике Тульской областной Думы и департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике. Партнерами проекта являются ОАО «Тулачермет», Тульская... Читать дальше »

16 марта 2011 года в Тульский филиал РПА принимал гостей. После традиционного чаепития состоялся чемпионат академии по игре «Брэйн ринг». Будущие юристы активно демонстрировали свою эрудицию не только в сфере правоведения, но и в живописи, литературе, истории, спорте, мифологии и других областях знаний. Уверенно выиграв два боя, победителем чемпионата стала команда из Москвы «Минюст предупреждает». Второе место досталось тулякам – команде «Аргонавты». А бронза уехала в Калугу вместе с командой «LEX», что в переводе с латыни означает «Закон».

Капитан москвичей, Царёва Анна, победе была рада, но не удивлена. За игровым столом ребята оказались не впервые и уже имеют в своем активе ряд призовых мест на интеллектуально-игровом поприще. Чего не сказать о хозяевах, команда которых состояла в основном из первокурсников. По словам капитана «Аргонавтов», Владимира Блейха, туляки могли выиграть, но им немного не хватило опыта и скорости, ведь счет шел на секунды. А калужане очень волновались и допустили несколько фальстартов, которые в свою очередь сыграли решающую роль в борьбе за более высокие места. Директор ТФ РПА Скрябин Валерий Иванович выразил надежду, что чемпионат станет регулярным, ведь в Туле всегда рады гостям.
Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации является крупнейшим государственным учебным заведением страны. Географию академии составляют 14 филиалов, расположенных в Санкт-Петербурге, Иркутске, Барнауле, Саратове, Калуге, Туле и других городах России. Поэтому межфилиальные встречи становятся закономерным событием студенческой жизни ВУЗа.

Информация предоставлена пресс-службой тульского областного клуба интеллектуального творчества, автор Ольга Вострикова

Фото by Анна Долгина
... Читать дальше »
Категория: Тульский областной клуб интеллектуального творчества | Просмотров: 324 | Добавил: pressa71 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (2)

» Последний комменатрий
» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
» Календарь
«  Март 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
» Архив записей
» Поиск

Туры в Монтеррей, Мексика

Особенности выбора одежды на собеседование при приеме на работу

Самые очаровательные отели Франции: отель Le Couvent d'Hérépian

Туры в Гауду, Нидерланды

Выбираем свадебный лимузин

Туры в Плевен, Болгария
Copyright MyCorp © 2012 Конструктор сайтов - uCoz