МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Вторник, 04.09.2012, 08:52
» Меню сайта
» Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [64]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [7]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [48]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [3]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [280]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [60]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [36]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [119]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [2]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [24]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [12]
[11.08.2011] Поклонницы Владимира Сергеевича Груздева вышли на улицы Тулы (53)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[11.01.2011] 15 января 2011 года в г. Венев состоится молодежный турнир по мини-футболу (49)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[23.03.2012] Бесплатные курсы по Журналистике в Туле (41)
[Молодёжный проект Сеть]


[13.12.2010] Знаешь ли ты Конституцию? Клуб ГТО решил проверить жителей Тулы. (39)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[15.11.2010] OrbiS: Если сложить чувства+разум+желание=то получится открытая честная и интересная музыка! (31)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[10.12.2010] Виталий Мутко оценил тульские пряники и взял тульский спорт на прицел (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[07.03.2011] Единство фотографов и спортсменов (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[22.10.2010] «ВСЕ ДОМА» в Туле перешли в активную фазу действий! (28)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


[14.02.2011] Самый популярный АНТИ-российский ролик для молодежи (25)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[18.11.2010] Активисты проекта "Все дома" презентовали себя на форуме молодежных инициатив (21)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


компрессорное оборудование, Компрессор азотный в Екатеринбурге. компрессорное оборудование, Компрессор винтовой воздушный в Екатеринбурге. компрессорное оборудование, Компрессор вшв в Екатеринбурге. компрессорное оборудование, Ремень для компрессора в Екатеринбурге. компрессорное оборудование, Ремонт бурового оборудования в Екатеринбурге. компрессорное оборудование, Ремонт воздушных компрессоров в Екатеринбурге. компрессорное оборудование, Ремонт компрессора в Екатеринбурге
Главная » 2011 » Март » 9
Категория: Федеральный молодежный проект «Все дома» | Просмотров: 424 | Добавил: pressa71 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (1)

8 марта активисты и участники Тульского регионального общественного Движение «Содействие развитию спорта «Единство» поздравили девчушек из Центра помощи детям оставшихся без попечения родителей: вручили подарочки, посидели, пообщались, чайку попили.

Встреча прошла в доброй, теплой обстановке.


Пресс-служба Движения

10 марта в Тульском государственном университете пройдет пресс-конференция, посвященная проведению фестиваля будущих родителей.

Руководство вуза уделяет самое серьезное внимание вопросам здравоохранения, материнства и детства. И поэтому инициатива медицинского института ТулГУ совместно с семейным клубом «Мамкомпания» о проведении своеобразного форума — фестиваля будущих родителей была сразу же поддержана ректором Михаилом Васильевичем Грязевым. Напомним, что фестиваль пройдет 26 марта.

Программа фестиваля очень разнообразна и насыщена. Те, кто уже стал родителями или кому еще предстоит это радостное событие, смогут найти ответы на актуальные вопросы на открытых лекциях, индивидуальных консультациях специалистов, поучаствовать в мастер-классах, развлекательной программе.

В рамках пресс-конференции и.о. директора медицинского института ТулГУ Ольга Николаевна Борисова и заведующий кафедрой «Акушерство и гинекология» медицинского института ТулГУ Валерий Георгиевич Волков расскажут о работе медицинского института ТулГУ в области по пропаганды здорового образа жизни, материнства и детства. Организатор семейного клуба «Мамкомпания» Демфира Гришина презентует план работы фестиваля и информацию о мастер-классах, а также расскажет о том, как можно принять участие в фестивале. Врач акушер-гинеколог, главный врач санатория-профилактория ТулГУ, кандидат медицинских наук Юлия Вячеславовна Чуксеева остановится на вопросе санаторного лечения для беременных и планирующих беременность и возможностях санатория-профилактория ТулГУ.

Профессор кафедры акушерства и гинекологии Гуля Абдурахмановна Хадарцева поведает о возможностях послеродовой контрацепции. Специалист по детскому питанию Ирина Бардина проведет краткий мастер-класс по своему направлению. Руководитель службы психолого-педагогической помощи студентам ТулГУ, ассистент ка... Читать дальше »
Категория: Тульский государственный университет | Просмотров: 336 | Добавил: pressa71 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (1)

4 марта 2011 года, Тула – 12 марта 2011 года в центре активного отдыха «Долина Х-трим» пройдет фестиваль по сноуборду «Кубок Tele2» в дисциплинах: биг-эйр, бордеркросс, джиббинг. Мероприятие организовывается сотовым оператором с низкими ценами Tele2 уже второй год подряд и для многих спортсменов является ожидаемым событием зимнего спортивного сезона 2011 года.

В соревнованиях ожидается участие более пятидесяти сноубордистов не только из Тульской области, но и из Калуги, Рязани и Москвы. Принять участие в фестивале может любой желающий: как и профессиональный спортсмен, так и любитель этого зимнего вида спорта в независимости от своей квалификации. Главное обладать хорошими навыками катания на сноубордической доске и неуемным желанием победить. Регистрация начнется на склоне в 12:00.
Как и год назад, соревнования во всех дисциплинах будут подлежать строгой и объективной оценки судей. Чтобы завоевать главные приз фестиваля, участникам нужно будет показать не только мастерство владения доской, но и класс вхождения в повороты на высокой скорости и умение скользить по джиблайну.
Сергей Тимошин, региональный управляющий «TELE2 Тула»:
Опыт проведения фестиваля в 2010 году показал, что подобные мероприятия очень востребованы и находят отклик не только среди любителей, но и среди профессиональных спортсменов. Поэтому, не изменяя выбранной стратегии в рамках развития молодежной политики в Тульской области, мы рассчитываем проводить «Кубок Tele2» на ежегодной основе. Популяризация массовых занятий спортом и привлечение молодежи к активному образу жизни – это те задачи, которые мы ставим перед собой при организации этого фестиваля.
Место проведения:
Г. Тула, центр активного отдыха «Долина Х-трим».
Н... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 614 | Добавил: pressa71 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (1)

В канун 8 марта фотографы движения «Наши» запечатлели улыбки милых девушек города Тулы. Представительницы прекрасного пола охотно соглашались принять участие в фото-марафоне. В итоге получилось 250 фото девушек на белом и красном фоне.

Из них был составлен флаг улыбок, с которым в Международный женский день активисты движения «Наши» вышли на площадь Восстания. «Улыбки» приятно удивили туляков.  Прохожие имели возможность проголосовать за наиболее понравившуюся им улыбку. Каждая участница фото-марафона была приглашена на мероприятие для того, чтобы забрать свою фотографию и узнать, сколько голосов она набрала. По итогам конкурса победительницей оказалась девушка по имени Инесса. Её фотография с любимым питомцем Тайсоном завоевала сердца жителей города Тулы.


«Этой акцией мы решили поздравить всех девушек города Тулы, подарить положительные эмоции в этот солнечный мартовский день. Благодаря этому мероприятию мы убедились, что в Туле проживает большое количество красивых девушек» - заявил руководитель Тульского регионального движения «Наши 2.0» Калинов Андрей.

Информацию предоставила Яна Сычева
Категория: Движение "НАШИ 2.0" | Просмотров: 474 | Добавил: pressa71 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (4)

» Последний комменатрий
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Календарь
«  Март 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
» Архив записей
» Поиск

Туры в Монтеррей, Мексика

Особенности выбора одежды на собеседование при приеме на работу

Самые очаровательные отели Франции: отель Le Couvent d'Hérépian

Туры в Гауду, Нидерланды

Выбираем свадебный лимузин

Туры в Плевен, Болгария
Copyright MyCorp © 2012 Конструктор сайтов - uCoz