[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2010 » Октябрь » 29
Предприятие НАК «Азот», входящее в состав крупной химической компании «ЕвроХим», находится в городе Новомосковске Тульской области и является одним из крупнейших в химической промышленности России и Европы.

С целью привлечения на работу молодых специалистов, руководство предприятия организовало круглый стол с представителями талантливой и перспективной молодежи региона, среди которых были и члены молодежных организаций: "Клуб губернатора Тульской области", "Молодёжный парламент при Тульской областной Думе", "Новая Сталь", "НАШИ 2.0", "Совет рабочей молодежи". Мероприятие состоялось в учебном центре предприятия. Участников встречи познакомили с историей предприятия, а так же провели экскурсию по территории, в ходе которой продемонстрировали  производственный процесс и основные виды продукции.

Затем состоялся круглый стол, где с представителями молодого поколения пообщался исполнительный директор НАК «Азот» Александр Савенков, который рассказал о работе образовательного центра предприятия,  программе поддержки молодых специалистов. Александр Савенков подчеркнул, что предприятие обеспечивает молодых специалистов не только дополнительными и единовременными денежными выплатами, но также погашает значительную часть ипотечного кредита.

Стоит отметить, что руководство предприятия намерено регулярно проводить круглые столы с молодежью региона.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 868 | Добавил: pressa71 | Дата: 29.10.2010 |