МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Пятница, 11.05.2012, 07:00
» Меню сайта
» Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [63]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [7]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [48]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [3]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [274]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [60]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [28]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [107]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [2]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [17]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [6]
[11.08.2011] Поклонницы Владимира Сергеевича Груздева вышли на улицы Тулы (51)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[23.03.2012] Бесплатные курсы по Журналистике в Туле (41)
[Молодёжный проект Сеть]


[13.12.2010] Знаешь ли ты Конституцию? Клуб ГТО решил проверить жителей Тулы. (39)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[15.11.2010] OrbiS: Если сложить чувства+разум+желание=то получится открытая честная и интересная музыка! (31)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[07.03.2011] Единство фотографов и спортсменов (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[10.12.2010] Виталий Мутко оценил тульские пряники и взял тульский спорт на прицел (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[22.10.2010] «ВСЕ ДОМА» в Туле перешли в активную фазу действий! (28)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


[11.01.2011] 15 января 2011 года в г. Венев состоится молодежный турнир по мини-футболу (27)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[14.02.2011] Самый популярный АНТИ-российский ролик для молодежи (25)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[18.11.2010] Активисты проекта "Все дома" презентовали себя на форуме молодежных инициатив (21)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


разработка меню ресторана. вышивка логотипа. печать конвертов с логотипом. табличка в офис. дисконтные карты
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 98 99 »
Tele2, европейский оператор мобильной связи, и телеканал «Тула» подвели итоги за апрель совместного проекта в передаче «Настроение. Тула». В рубрике «Телесоветы «Все по карману» выбран второй оригинальный совет по экономии.
Рубрика «Телесоветы «Все по карману» была организована компанией Tele2 и телеканалом «Тула» специально для того, чтобы жители Тулы и Тульской области могли делиться рекомендациями о том, как избежать лишних трат, и стали пользоваться новыми способами разумной экономии. В этом проекте приняли участие уже более 250 человек.
Каждый месяц организаторы выбирают самый оригинальный совет, автора которого приглашают в студию для вручения приза и обсуждения его варианта. В апреле по достоинству оценили не только практичность и разумный подход к тратам, но и заботу об окружающем мире.
Николай Фомич Домонов, доцент кафедры «Технология» Тульского Государственного Педагогического Университета, победитель в номинации «Оригинальный совет апреля» в рубрике «Телесоветы «Все по карману»:
«В настоящее время актуальным является переход на электромобили, а также использование сочетания двигателей с углеводородным топливом и электрической энергии. Последняя обходится гораздо дешевле и экологически безвредна. Но пока такая альтернатива достаточно дорогостоящая и недоступна обывателям, я постоянно регулирую настройки двигателя, которые помогают сократить потребление бензина и сокращают количество выхлопных газов».
По итогам трех месяцев будут определены 3 самых полезных примера разумной экономии, авторам которых заслуженно предоставят возможность бесплатно пользоваться связью Tele2 внутри сети в течение одного года.
Чтобы стать участником рубрики «Телесоветы «Все по карману» необходимо прислать SMS-сообщение на номер +7 950 900 7777 с советом по разумной экономии (стоимость SMS-сообщения согласно тарифному плану). Также своими рекомендациями можно поделиться с экрана телевизора, дав интервью в Салоне связи Tele2. В... Читать дальше »
Категория: Оператор мобильной связи Tele2 | Просмотров: 8 | Добавил: PR | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет полную готовность сети к дачному сезону. Компанией Tele2 Тула проведена большая работа по улучшению качества связи в дачных поселках Тульской области.
Техническая служба Tele2 Тула круглосуточно работает над расширением территории покрытия сети в Тульской области. Недавно услуги мобильной связи стали доступны жителям поселка Карпово Веневского района, также была запущена еще одна емкостная базовая станция в городе Новомосковск на улице Дружбы, что позволит значительно увеличить качество радиосигнала в одном из самых населенных микрорайонов города.
Компания Tele2 Тула уделяет много внимания небольшим населенным пунктам, дачным участкам и местам отдыха. Наличие недорогой и качественной мобильной связи в таких районах имеет особое социальное значение. В частности, за последний месяц качественным сигналом связи обеспечены поселки Ясногорского, Алексинского и Ленинского районов Тульской области.
Помимо этого, техническая служба Tele2 ведет работы по расширению емкости базовых станций, что позволяет увеличить количество одновременно разговаривающих абонентов и сделать сеть Tele2 еще более доступной. За первый квартал этого года емкость сети Tele2 в Тульской области увеличена на 7,4%.
Валерий Тулупов, технический директор макрорегиона Центр Tele2 Россия:
«Развитие сети мобильной связи в Тульской области направлено на решение двух основных задач: обеспечение устойчивого сигнала на всей территории региона и повышение качества предоставляемых услуг, особенно в местах с высокой активностью абонентов. Для реализации всех планов в предстоящий период нам предстоит серьезная и напряженная работа по оптимизации сети. В настоящее время производится замена оборудования на более технологичное и современное, что позволяет улучшить качество предоставляемых услуг и расширить зону охвата. На данный момент могу отметить, что к летнему сезону сеть Tele2 Тула полностью готова».
Категория: Оператор мобильной связи Tele2 | Просмотров: 14 | Добавил: PR | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

Что: Open air & Graffiti battle Где: на территории базы отдыха «Золотой петушок» (кафе «Дача»). Когда: 5 мая с 20.00 до 10.00 часов 6 мая! До 00.00 вход для девушек – бесплатно.
Open air & Graffiti battle – новый для Тулы формат, море музыки, креатива и позитива. Конечно, Вам интересно, что это такое. Все просто. Сцена+музыка+танцпол+звезды музыки и граффити+красивые девушки+парни= Open air & Graffiti battle. Организаторы, Game Store & Broadway (PR-агентство «Интеллект»), переживают только по поводу того, что места может хватить не всем. Новый формат привлёк внимание не только гостей и участников события, но и спонсоров – своё участие в проекте подтвердили более десятка фирм.
 
DJ: 1.Jungle Brothers 2.Митя Gross 3.Anna Dmee (Москва, Резидент MIXADANCE.fm) 4.ONYX 5.Neket 6.Seshel 7.Deku 8.Gaudy 9.nOLDOr 10.Parada 11.Busya
Проезд: с 19.30 с площади восстания спецрейсом отправляются заказные автобусы, опоздавшие едут на 138 автобусе или 33 маршрутке до конечной, д/о Золотой петушок.
Информация и продажа билетов: +7 920 75 1111 0
Встретимся на Open air & Graffiti battle!
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 64 | Добавил: pressa71 | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (2)

Тульский клуб бизнес-тренеров совместно с Tele2, европейским оператором мобильной связи, при поддержке Администрации города Тула, приглашают на конференцию «Подбор и обучение персонала. Тула - 2012».
24 апреля, с 9.00 до 18.00, в актовом зале Администрации Центрального района г.Тула состоится конференция на тему «Подбор и обучение персонала - 2012».
Целью данного мероприятия является создание профессионального сообщества HR-специалистов новой волны в Туле, обмен опытом и принятие решений, которые смогут благоприятно повлиять на развитие экономики тульского региона.
Опытом в области работы с персоналом поделятся специалисты Tele2, представив программу стажировок для студентов российских ВУЗов «Tele2 Praktik», а также рассказав об элементах возможной нематериальной мотивации, в том числе, применяемой в компании.
Также в рамках мероприятия эксперты кадрового рынка Центрального федерального округа представят свои доклады:
• Ирина Веретенникова, директор по развитию Южный регион HeadHunter, г. Воронеж, «Обзор рынка труда Тульского региона: динамика резюме-вакансий и зарплат в последние несколько лет, сравнение с ближайшими областями и столицей. Современные способы поиска сотрудников».
• Роман Павловский, бизнес-тренер, консультант, тренер НЛП, г.Москва, мастер-класс «НЛП в отборе, обучении и управлении персоналом: методы определения лжи при приеме на работу; методы скрытого воздействия при принятии решения; противостояния манипуляциям».
• Светлана Тришкина, начальник сектора обучения, карьерного развития и оценки персонала отдела по работе с персоналом Тульского отделения № 8604 Сбербанка России, доклад «Система управления эффективностью деятельности в Сбербанке России».
• Анна Гулимова, генеральный директор кадрового агентства «А-Консалтинг», г. Тула, мастер-класс «Активные формы обучения. Тренинг тренеров. Мифы и артефакты тренера».
В перерыве между докладами и мастер-классами чайную церемонию провед... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 44 | Добавил: PR | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (1)

Tele2, европейский оператор мобильной связи, проводит уникальную программу для молодых специалистов Global Executive Trainee. Победитель, успешно прошедший все этапы отбора, получит возможность участвовать в ключевых проектах Tele2 Россия под непосредственным руководством топ-менеджмента компании.
Программа Global Executive Trainee – уникальная возможность для молодых людей, начинающих свою карьеру, получить опыт работы в управленческой команде крупной европейской телекоммуникационной компании.
Молодой специалист, победивший в программе Global Executive Trainee, займет позицию стажера правления Tele2 Россия. В его компетенции будет находиться разнообразный круг задач, от простых ежедневных обязанностей до самых амбициозных стратегических проектов.
Финалист Global Executive Trainee приступит к работе в сентябре 2012 года. В случае успешного завершения первого этапа программы, стажер получит возможность руководить одним из проектов Tele2 в течение шести месяцев.
Подробную информацию о программе можно найти на сайте Tele2 Россия в разделе «Карьера».
Категория: Оператор мобильной связи Tele2 | Просмотров: 41 | Добавил: PR | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

МАКУЛАТУРА!!! ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ ДОМА? А В ОФИСЕ?
Этой весной избавься от всего, что тебе не нужно на ЭКА-празднике!

Ты можешь избавиться от ненужных гор старых книг, устаревшего глянца, конспектов, упаковок, коробок, которые мешают тебе комфортно жить, легко дышать и свободно передвигаться...

Прошлый раз мы сдали на вторичную переработку 4 ТОННЫ бумаги! И из них будут изготовлены блокноты.

Присоединиться к акции можно по адресу: http://vk.com/eca71
Руководитель движения: http://vk.com/id26533640

Категория: Всероссийское молодежное движение "ЭКА" | Просмотров: 89 | Добавил: pressa71 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (3)

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.

2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.

3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.

4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).

5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

6. Наклон подписи:
а) влево — своенравность, ярко выраженный индивидуализм;
б) вправо — сбалансированность характера, способность к пониманию;
в) прямой наклон — сдержанность, прямолинейность, ум;
г) разнотипный наклон — скрытность, неискренность;
д) «лежащие» буквы — наличие серьезных психологических проблем.

7. Направление заключительного штриха:
а) вверх – оптимизм;
б) вниз — склонность к пессимизму;
в) прямо — сбалансированный характер;

8. Длина «хвоста» подписи.
Чем длиннее «хвост», тем более человек нетерпим к чужому мнению. Это также признак осмотрительности и осторожности. Чем «хвост» короче, тем человек беспечнее.

9. Подчеркивание подписи:
а) снизу — самолюбие, обидчивость, зависимость от мнения окружающих;
б) сверху — гордость, тщеславие;
в) перечеркнутая подпись — самокритичность, недовольство собой, сомнение.

10. Признаки симметрии:
а) симметричная — надежность;
б) асимметричная — неустойчивы... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 73 | Добавил: pressa71 | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

Около тридцати молодых людей из различных ВУЗов города провели минувшую субботу в жарком споре. Причем спор этот был регламентирован строгими правилами, признанными во всем мире – так в Туле было положено начало организации полноценного клуба Парламентских дебатов, который будет связан с аналогичными клубами по всей стране.
Парламентские дебаты – необычный вид интеллектуального досуга, суть которого заключается в отстаивании своей точки зрения по заданной теме.
За несколько минут команды должны были придумать аргументы в пользу своей позиции и провокационные вопросы команде-оппоненту. После нескольких часов дискуссий экспертное жюри должно было выбрать самую убедительную команду.
Также на дебатах виртуально присутствовал Председатель правления Санкт-Петербургской федерации дебатов Евгений Сесявин. Это стало возможным благодаря беспроводному Интернету от «МегаФона»: при помощи 3G модема, видеопроектора и ноутбука была организована видеотрансляция Тула – Санкт-Петербург. Евгений высоко оценил потенциал развития этого вида интеллектуальных игр в Туле и выразил намерение приехать в Тулу для обмена опытом.
Участники первых парламентских дебатов в Туле получили памятные призы от компании «МегаФон».


Информацию предоставил
Константин Ковалев
Категория: Молодежный пресс-центр Тульской области | Просмотров: 54 | Добавил: pressa71 | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (4)

» Последний комменатрий
» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
» Календарь
«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
» Архив записей
» Поиск

Самые очаровательные отели Франции: отель Le Couvent d'Hérépian

Туры в Гауду, Нидерланды

Выбираем свадебный лимузин

Туры в Плевен, Болгария
Copyright MyCorp © 2012 Конструктор сайтов - uCoz