МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Вторник, 11.09.2012, 00:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Тульский форум Пресса 71 » Досуг и развлечения в Туле » Праздники, концерты, события » Тульские баталии - 2012. 22 апреля. Центр "Витязь". (Приглашаем всех на юбилейный праздник.)
Тульские баталии - 2012. 22 апреля. Центр "Витязь".
Alljona Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже пятый год подряд в Центр «Витязь» съезжаются бойцы со всей Центральной России, чтобы на целый год завоевать для себя право называться сильнейшей командой. В этом году мы ждем более 200 участников из Москвы, Московской области, Тулы и других городов Центрального Региона России, которые соберутся на тульской земле, чтобы сойтись строй на строй, «войско на войско» и почувствовать вкус настоящей борьбы!
Зрителей этих захватывающих соревнований с каждым годом становится всё больше и больше. Ведь «Тульские баталии» - это не только действо на ристалище. За годы проведения «Тульских баталий» были сформированы свои традиции, которые превратили это мероприятие в настоящий семейный праздник.
На территории Центра «Витязь» работает большое количество различных игровых и интерактивных площадок для всей семьи, а так же аллея мастеров, где можно приобрести сувениры и изделия народных промыслов или сделать памятный сувенир своими руками.
Детям на «Тульских баталиях» представится возможность прикоснуться к живой истории, увидеть воочию настоящих рыцарей и принять участие в увлекательных играх на площадках детского клуба «Чудо Град».
Пятые юбилейные «Тульские баталии» кроме традиционной программы, будут наполнены яркими и запоминающимися сюрпризами от организаторов.
Скучать не придется никому!

Будем рады видеть Вас в числе гостей и активных участников «Тульских баталий».

контактный телефон 39-57-01

http://cvk-vityaz.ru/services/meropriyatiya-v-tsentre-vityaz/22-aprelya-2012-tulskie-batalii/
 
Тульский форум Пресса 71 » Досуг и развлечения в Туле » Праздники, концерты, события » Тульские баталии - 2012. 22 апреля. Центр "Витязь". (Приглашаем всех на юбилейный праздник.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2012 Конструктор сайтов - uCoz