Среда, 20.08.2014, 08:41
Молодёжный пресс-центр Тульской области Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 8
Пользователей: 8
analdehidodu, FOUTSTIEF, Mariapr, itopacu, aflusiyah, Sishseelp, unovekukaqi, iqdeqojewuew
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Особенности и преимущества автомобильных грузоперевозок
20:14
Особенности и преимущества автомобильных грузоперевозок
Сегодня для транспортировки грузов из одной точки в другую можно выбрать один из множества вариантов. При этом наиболее привлекательным в плане надежности и скорости доставки выглядят все-таки автомобильные перевозки.Справедливости ради необходимо отметить, что спрос на данную услугу растет с каждым годом и причина здесь одна – уверенность в том, что товар будет на месте в строго оговоренные перевозчиком сроки.

Еще одно преимущество автомобильных перевозок заключается в том, что у заказчика всегда есть возможность выбрать вид автомобильного транспорта под конкретный груз. Не секрет, что объем, вид и масса транспортируемого товара может быть различной, поэтому можно отдать предпочтение легковому или грузовому транспорту. 

С помощью автомобилей можно без труда перевезти любой сыпучий, жидкий, газообразный или твердый груз. Данная особенность позволяет подстроиться под любой тип товара, обеспечив для него максимально комфортные условия грузоперевозки (площади, температурный режим и т.п.). Доставка груза может также осуществляться в специальных прицепах, которые идут к грузовым автомобилям. 

Очень выгодно осуществлять перевозку автомобильным транспортом тех грузов, которые имеют небольшой срок годности.При этом данный вариант транспортировки является наиболее безопасным и быстрым, если сравнивать, к примеру, с тем же железнодорожным транспортом. Конечно, крупногабаритные товары, которые имеют слишком большой вес, удобнее перевозить железнодорожным транспортом. Но в любом случае даже от железнодорожной платформы погрузка и доставка на конечную точку происходит при помощи автомобиля. 

Особенность автомобильных грузоперевозок заключается еще и в том, что можно организовывать самые различные по сложности маршруты. Если речь идет о сборных грузах, то пункты назначения товара могут находиться в различных точках города или даже страны. Таким образом, доставить самый необычный сборный груз можно за один рейс и большому количеству заказчиков, а доставка другим способом, скорее всего, окажется крайне неудобной. 

Стоит отметить, что ценные партии груза во время транспортировки могут охраняться и сопровождаться. В противном случае на постах ГИБДД часть товара можно «потерять». Следовательно, транспортировку можно проводить только под надзором специалистов компании-перевозчика.
Просмотров: 887 | Добавил: pressa71 | Теги: авто в Туле, транспорт, авто, грузоперевозки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Архив записей
Друзья сайта
>
Copyright MyCorp © 2014 Конструктор сайтов - uCoz