Вторник, 19.08.2014, 18:39
Молодёжный пресс-центр Тульской области Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 11
Пользователей: 5
imhovabuq, Williamkap, qetunuv, oqepevuno, FOUTSTIEF
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Apple лидирует по продажам смартфонов в США
15:27
Apple лидирует по продажам смартфонов в США
Многие эксперты смело заявляют, что время Apple прошло. Но ситуация на рынке заставляет их задуматься. Подробности в статье. 
В интернете все чаще появляется информация о том, что Apple теряет свои позиции на мобильном рынке. Многие специалисты прогнозируют неминуемый крах компании. Тем не менее, статистика показывает обратное. 
Согласно исследованиям, компания опередила всех своих ближайших конкурентов по продажам смартфонов в США. Это значит, что iPhone 5 все же пользуется огромной популярностью, несмотря на критику. Данные были получены в конце 2012 года. 
За последний квартал минувшего года корпорация реализовала на несколько миллионов устройств больше, чем в 2011 году. Близко приблизится к Apple смогла только южнокорейская компания Samsung. Напомним, что Samsung – главный конкурент Apple на рынке смартфонов. 
Третей компании по продажам девайсов в США стала компания LG, но все же до лидерства на рынке этой корпорации еще далеко. Стоит вспомнить, что еще совсем недавно ходили слухи, что LG уже давно перегнала Apple по продажам смартфонов, но, как мы можем убедиться теперь, слухи остались лишь слухами. 
Успех Apple по итогам четвертого квартала прошлого года связывают с рождественскими праздниками. Как мы знаем, iPhone является самым желаемым подарком. Отталкиваясь от данных предположений, эксперты заявляют, что по итогам первого квартала 2013 года ситуация изменится не в лучшую для Apple сторону. Также повлиять на ход событий может выход нового смартфона от Samsung. Но давайте не будем забывать, что компания из Купертино тоже не стоит на месте. Напомним, что уже в марте этого года ожидается выход сразу нескольких новинок от Apple. Не стоит упускать из виду и тот факт, что корпорация может выпустить дешевую версию девайса. Такой ход со стороны Apple может сильно повлиять на продажи компании. 
Все станет ясно со временем. А пока мы точно можем заявить, что Apple еще рано списывать со счетов.
Просмотров: 1333 | Добавил: pressa71 | Теги: iphone, Samsung, айфон, Apple, ремонт айфонов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Архив записей
Друзья сайта
Где купить фильтр для компрессора.>
Copyright MyCorp © 2014 Конструктор сайтов - uCoz